Меряю от 0• 12 апреля в 12:28
Посоветуйте хороший фильм про ограбление
Где кайф именно в плане, нервах и том, как все собирается по кусочкам.
Рекламама• 12 апреля в 12:34
Гениальное ограбление 2020.
И вообще, везде где есть слово Ограбление (Идеальное, В ураган)
Черный Ловелас• 12 апреля в 12:34
Миндич 2025 прыкольнэ кино, а ще яйця по 17 грывень.
Забув ще гениальне кино ’спутник прытулы’ як лохив взуали на бабкы.
Червона ікорка• 12 апреля в 12:39
Ответ дляЧерный Ловелас
Вас заклинило? Навіщо чіплятися за чужу тему, та вставляти якусь фігню?
Черный Ловелас• 12 апреля в 12:40
Ответ дляЧервона ікорка
Фігня то у вас проміж очей а я кажу правду.
Червона ікорка• 12 апреля в 12:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Методичку сегодня вам не выдали,так вы в чужую тему завалили!! Не мешайте нормальным людям по теме пообщаться
Вероятненько• 12 апреля в 12:51
Пограбування на Бейкер-стріт, 2008 р на реальних подіях, оригінальна назва The Bank Job
Крию матом страшно• 12 апреля в 12:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну це треба зі Слуги народу починати дивитись,
Не худа ні разу• 12 апреля в 13:05
Фильм: Настоящая Маккой.
Он хоть и не новый, но очень интересный
Черный Ловелас• 12 апреля в 14:17
Ответ дляЧервона ікорка
Я сам разберусь что мне делать без указчиков, следите лучше за вашим мужем а то он пошел вашу подругу чпокать
Червона ікорка• 12 апреля в 14:58
Ответ дляЧерный Ловелас
Ваш комментарий попахивает гнильцой!! Рот прикройте!! Ваш комментарий, это крик о помощи одинокого человека! Убогая
Xвостокрутелка• 12 апреля в 15:22
Читайте про крупу,миндича,резника ,вот вам и сериал про воров
Черный Ловелас• 12 апреля в 19:14
Ответ дляЧервона ікорка
Чтоб не пахло сходи трусы постирай.
Червона ікорка• 12 апреля в 21:25
Ответ дляЧерный Ловелас
Чтоб не пахло сходи трусы постирай.
Судя по твоим словам, ты в этом деле эксперт. Часто приходится чужие трусы обнюхивать??
Черный Ловелас• 13 апреля в 01:16
Ответ дляЧервона ікорка
ну это тебе там воняет стрелочница.
Червона ікорка• 13 апреля в 09:03
Чёрный импотент ты у меня в бане, так что пиши исчо, я не читаю