Король дивана• 12 апреля в 14:05
Как вы думаете? У кондитера, который печет паски дома
какая чистая прибыль на 1 шт?
(попался ролик на фб, автор дома напекла наверное штук 50 разных пасок на продажу)
Король дивана
• 12 апреля в 14:08
Ответ дляПоліпривіт всім
Зачем вы считаете чужие деньги?
Почему чужие?
Может я прикидываю имеет ли смысл самой печь на продажу
Червона рута• 12 апреля в 14:10
Ответ дляКороль дивана
Почему чужие?
Тобто вартість продуктів на ймовірні паски і електроенергію ви без порадниці не в стані порахувати ?
Поліпривіт всім• 12 апреля в 14:10
Ответ дляКороль дивана
Почему чужие?
Вам не имеет
Колупалочка• 12 апреля в 14:10
Ответ дляКороль дивана
Почему чужие?
Не было б смысла, никто б не пек на продажу
Пані з калабані• 12 апреля в 14:12
Ответ дляКороль дивана
Почему чужие?
У неё может быть за года наработанный круг клиентов.
А вы сами 50 сами съедите?
Червона рута• 12 апреля в 14:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Вам не имеет
Думаю наступне питання від бізнесменші буде Дайте перевірений рецепт
А так в Великдень поцікавитись саме вчасно дохідністю від продажу пасок
Король дивана
• 12 апреля в 14:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Вам не имеет
Почему это? Руки растут откуда надо. Но если чистая прибыль 50%, то например продать по 400 грн, заработать на каждой 200 грн, продолбаться столько времени + продвижение , продажи
Итого на 50 шт 10 тыс грн (без расходов на продвижение)
То нет смысла
Я Вас не боюся• 12 апреля в 14:13
Ответ дляКороль дивана
Почему чужие?
Печь на продажу - это в вашем населенном пункте нет кондитерского цеха или у вашей выпечки должна быть какая-то фишка, которой нет у цеха, чтобы клиенты шли к вам и покупали дорого. Конкуренцию с профессиональной кондитеркой вытянуть очень сложно
Поліпривіт всім• 12 апреля в 14:15
Ответ дляКороль дивана
То нет смысла
Вы забыли про образование, хотя бы курсы. Сан книжку, организацию рабочего места, покупку техники, техкарты.
Если б это было все, то знали чистую прибыль досконально в %% и чистом виде
Пані з калабані• 12 апреля в 14:16
Ответ дляКороль дивана
То нет смысла
Ну так она не только паски раз в год печёт.
Вы узко мыслите, поэтому поищите другое занятие
Видна міленіалка• 12 апреля в 14:16
Ответ дляКороль дивана
Почему чужие?
Свой магазинчик у соседки, она каждый год печёт .
Червона рута• 12 апреля в 14:16
Ответ дляКороль дивана
То нет смысла
То ви любітєль ?
Поліпривіт всім• 12 апреля в 14:17
Ответ дляЧервона рута
То ви любітєль ?
Мечтатель о реальной чужой прибыли
Плакулька• 12 апреля в 14:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я купую у знайомої, такі паски, як я хочу, в супермаркетах не продають. Люблю, щоб така була
Педиатор_я• 12 апреля в 14:18
Ответ дляПоліпривіт всім
Ой, я вас прошу!
В мене сусідка була, випікала вдома торти, десерти і т.д. Думаєте, в неї була сан.книжка? Дзуськи! Ще й вівчарка вдома, у двокімнатний квартирі.
Але люди все одно купували
Слобожаночка• 12 апреля в 14:21
Ответ дляКороль дивана
То нет смысла
В развитых странах , стабильный успешный бизнес приносит 9-12% чистой прибыли.
Поліпривіт всім• 12 апреля в 14:19
Ответ дляПедиатор_я
Ой, я вас прошу!
Але люди все одно купували
Та не просите. Автора ж цикавыть прибыль кондитера, а не бабы маруси
Педиатор_я• 12 апреля в 14:21
Ответ дляПоліпривіт всім
Жахливо
Вже б однією мовою писали. А то ні тієї, ні іншої не знаєте
Червона рута• 12 апреля в 14:21
Ответ дляПедиатор_я
Ой, я вас прошу!
Але люди все одно купували
Фу
Ще й може руки після туалету не мила
Сметчица• 12 апреля в 14:21
Пекла паски в Польщі, на продаж. Вартість 1 паски діаметром 15 см і висотою 15-17 см обійшлась в 25 злотих, продавала за 80. :)
Встидаюся запитать• 12 апреля в 14:26
Не думаю, що пекти паски на продаж це супервигідно. Хіба що якийсь декор супер пупер робити і продавати по 1000 і дорожче.
В мене, наприклад, собівартість одніє паски вагою 450-500 грам виходить 73 грн без декору. Якщо додати простеньку глазур - сухе молоко+згущенка і пару квіточок з Аврори - то 90 грн. Продати таку дорожче 150 навряд чи вийде, бо хоч і смачна і вся з домашніх продуктів, на дорого-багато не тягне.
Тож я не бралася б пекти на продаж, хіба що люто економила б на інгредієнтах.
А, і це я газ і світло не порахувала, і воду)
Поліпривіт всім• 12 апреля в 14:26
Ответ дляПедиатор_я
Жахливо
Вам мабуть дуже складно у житті, що навіть сьогодні на роботі, того і зла)
Я ж не диктант пишу, вірно?
Просто однією рукою, ліньки було перемикати
Я ж не диктант пишу, вірно?
Україна наше все• 12 апреля в 14:39
Ответ дляСметчица
Где продавали? Сертификаты качества не просили? Поляки в этом плане, могут вынести мозг чайной ложечкой
Сметчица• 12 апреля в 14:38
Ответ дляУкраїна наше все
На замовлення робила нашим українцям в місті. :)
Амбасадор щастя• 12 апреля в 14:44
Все домашние паски, которые я пробовала, мне не нравятся. Не люблю сухое тесто, как у хлеба.
Купила вчера в метро 2 шт. Одна малиновая, без акции 650 грн, по акции 300, какая-то модная - такое себе. А панеттоне на распродаже 119 грн с цукатами и изюмом - просто бомба
Вкуси мене• 12 апреля в 15:00
У нас в ЖК пекут многие по нехилым ценам и разбирают. Если есть кому продать то это очень выгодно. Особенно есть ли есть тестомес. Я себе вчера спекла 12 штук больших пасок не напрягаясь вообще, больше ждала пока тесто поднимется. Я приблизительно посчитала, потратила всего то в районе 500 грн