Добрый день
Размышляю над такой покупкой, может у кого-то есть? Удобно ли ее использовать?
Читаю книги на англ и когда лежу, брать телефон в руки и печатать слово не удобно, плюс телефон через какое-то время гаснет, надо разблокировать.
Ответ дляУказка
Простите, а Вы не знали о возможности перевода по фото?
знали, но мне переводит не одно слово, а все, что туда попадает, плюс художественный перевод смещает слова. Т,е. даже если я стараюсь смотреть не на весь переведенный абзац ) все равно уже как бы подсмотрела )))