Муркошечка• 13 апреля в 11:53
Как понять что мужчина с тобой из-за денег
В отношениях 2 года, год вместе живем, но все же… финансовое состояние у нас кардинально разное, подруги всегда говорили что он из-за денег а я не верю. Но в последнее время думаю, а может….
Борисфенка• 13 апреля в 15:05
Ответ дляМания-Величия
Нет. Она рожать собирается еще не понимая, что внук тоже ляжет на плечи ее родителей. Не понимает какие концерты начнутся в стиле «я тут никто, делать ничего не буду», «ну ты же сама хотела ребенка» и т.д и т.п.
Человек пребывает в иллюзии партнерства.
Тому що вона сама інфантильна дитина на утриманні своїх батьків. Логічно, що і онуків її батьки будуть утримувати.
А хлопець нікуди не поспішає - каже про 5 років, потім тихо щезне.
За ким я буду?• 13 апреля в 15:07
Ответ дляМания-Величия
Поговорите с ним. Как он видит ваше будущее? Готов вложиться в ремонт вашей квартиры? В обновление вашего авто? Какие планы на декрет? Он собирается что-то делать, или ему удобно жить за счет ваших родителей?
интересно, это только работает в одну сторону? вот если женщине предложить вложиться в ремонт квартиры парня, в обновление парня авто, кто то бы из женщин согласился бы?
Мания-Величия• 13 апреля в 15:09
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, только в одну. Женщине рожать.
Только дуры вкладываются в чужие ремонты и машины, а потом рыдают в 40 лет с голой жопой.
М и Ж не равны и никогда не будут равны.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 апреля в 15:19
Ответ дляМуркошечка
Нет, ничего не покупаю, но я сама понимаю, что на его зарплату он жил бы на другом уровне – аренда максимум однушки в панельке за 12-15 тысяч и метро.
ну тогда бросайте этого нищеброда и найдите себе наконец-то того, кто живем в вашем ЖК)
Логика какая-то у вас очень странная. Я живу в квартире мужа, которая стоит как 5 моих. И я бы на такую не заработала сама. Но как-то мыслей, что я с ним из-за денег ни у кого не возникло) Что мне повезло - наверное. Но одно другому как мешает?
За ким я буду?• 13 апреля в 15:27
Ответ дляМания-Величия
Да, только в одну. Женщине рожать.
хи хи, конечно. Мужики тоже не дураки вкладываться в чужое имущество и ладно если бы еще жена был, а так вообще непонятно кто
ТрамвайGirl• 13 апреля в 15:30
Ответ дляМуркошечка
К этому тоже вопросы. Мне 31 ему 32 но детей он хочет лет через 5. Говорит, что еще к детям не готов.
І правильно говорить
Розумашка• 13 апреля в 16:20
Ответ дляШвидка Настя
’Мне нужны деньги поправить здоровье, помочь родителям срочно, какое то время не могу участвовать в обеспечении быта’. И смотреть на реакцию. Он взбеситься за неделю и сбежит. Или влезет в кредитку и заставит тебя потом закрывать.
С такими мужчинами нельзя не то что жить, а и подходить к ним нельзя. Потому что если ты родишь от него детей, то пойдешь на работу прямо из роддома. Его колыхать не будет. Поэтому я искренне не понимаю как можно жить с мужчиной, который явно даёт понять что за деньгами - это не к нему.
Так он коммуналку платит, продукты покупает, в ресторане счет оплачивает, так как на его жизнь повлияет то, что автор будет здоровье поправлять или родителям помогать?
Розумашка• 13 апреля в 17:01
Ответ дляМания-Величия
Да, только в одну. Женщине рожать.
А если мужчина вложился в ремонт жилья женщины, а она нашла другого и выставила его, то он типа умный.))
2410diana2410• 13 апреля в 17:28
Ответ дляLove_Love_Love_
А якого рівня вона по відношенню до нього?
Рівень, це те що людина собою представляє сама по собі, от в цьому випадку вони абсолютно однакові.
Те що тобі батьки купили квартиру і машину аж ніяк не визначає твій рівень.
Расскажите это детям королевских семей, олигархов и другой элиты. Там деньги, заработанные предыдущими поколениями полностью диктуют образ жизни следующим поколениям
Акуна_Матата• 13 апреля в 17:29
Ответ для2410diana2410
И?среди них полно неблагополучных и прекрасно прогуливают состояния
2410diana2410• 13 апреля в 17:30
Ответ дляАкуна_Матата
И что? Они от этого перестали быть наследниками? Намного больше неблагополучных среди бедняков
Мания-Величия• 13 апреля в 18:12
Ответ дляРозумашка
Умный найдет способ заработать на совместное. Тем более сейчас не вкладывается, а даже экономит.
Розумашка• 13 апреля в 22:06
Ответ дляМания-Величия
Если речь о мужчине автора, то может он и старается заработать. А если в общем, средняя зарплата по стране 28000 грязными, по вашей логике, одни не умные вокруг, за редким исключением.