ТигрЛьвович• 13 апреля в 15:42

Работа оператором пульта в охранной фирме

Предложили работу оператором пультовой охраны. Если кто-то работал на такой работе, расскажите плюсы и минусы.
Джонсонюк• 13 апреля в 15:49
Там смены наверное - день/ночь, в этом минусы. А так что там сложного: реагируешь на сигнал, отправляешь наряд. Или отвечаешь на звонки: типа ошибочно поставили, сняли, вошли и не сняли и прочее

автор ТигрЛьвович • 13 апреля в 16:17
Ответ дляДжонсонюк
Сутки через трое. Да, вроде по описанию не очень сложно, но наверное зависит от количества тревог за смену
пицунда• 13 апреля в 18:51
ну когда света нет аккумы разряжаются сигналка не работает надо всех обзванивать
автор ТигрЛьвович • 13 апреля в 22:44
Ответ дляпицунда
Спасибо! А какая работа, постоянно звонить и отправлять наряды, или есть иногда спокойное время? Перерывы
пицунда• 14 апреля в 08:12
Ответ дляТигрЛьвович
да я не работала там никогда просто сигналка стоит и они мне постоянно звонят когда свет отключают