Сколько_мне_лет?• Изменено 13 апреля в 15:56

Мое фото ДО - 46 лет, 74 кг

Что можете о фигуре сказать?
46 лет, рост 164, вес 74

Хочу до лета похудеть
Потом выставлю фото После и вес напишу новый.
Забобонний фрукт• 13 апреля в 23:27
Ответ дляВаша прЭлесть
Будет у нас компания, мне тоже 45в этом году, 73кг 164см, очень похожа на автора, 2й день на дифиците
Я впевнена ми потихеньку здолаємо ті зайві кілограми. Головне поступово йти до мети.

Ваша прЭлесть• 13 апреля в 23:57
Ответ дляЗабобонний фрукт
А вы тоже на дефиците? Сколько кал едите? Спорт есть?
Забобонний фрукт• 14 апреля в 00:01
Ответ дляВаша прЭлесть
Калорії не рахую ,але думаю і мене не більше 1500, я після операції (перитоніт), вибір продуктів не дуже широкий, зал три рази на тиждень з тренером.
Ваша прЭлесть• 14 апреля в 00:03
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ахаха я тоже думала, что у меня не много, но как начала считать.... там завал
Забобонний фрукт• 14 апреля в 00:09
Ответ дляВаша прЭлесть
Я схудла на три кг за три місяці, тому думаю, що дефіцит є. Прибрала солодощі, хліб, їжа тільки варена і на пару, обмежила каву, я кавоман. Порції чітко відмірюю,, думаю за рік потихеньку скину всі зайві кг.
Разгуляшка• 14 апреля в 03:16
Ответ дляЗараз на дієті
Ага🤦🏽‍♀️
І що буде з автором, якщо вона валитиме 54 кг в 46 років? Все об висне, зморшки на обличчі.
Ох і краса прийде.
5-6 кг скинути і достатньо.
Мне 52, при ее росте я вешу 56. Что со мной? Ничего, все нормально.
Аы так пишите, что как будто если она будет полная, возрастные изменения ее не коснуться. Толстая кожа со слоем жира тоже обвисает, и второй подбородок и живот и бедра, и валик над коленом.
Зараз на дієті• 14 апреля в 22:42
Ответ дляРазгуляшка
Якщо Ви завжди були худою, то й зайвих зморшок не буде, все поступово.
Якщо автор в 46 років різко скине вагу, то є ймовірність обвисання шкіри.
Разгуляшка• 15 апреля в 03:48
Ответ дляЗараз на дієті
Да резко скинуть это только на оземпике, она все равно будет худеть год, если спорт добавит, то все будет окей.