Горлаю зрання• 13 апреля в 18:38
Размеры Некст
большемерят футболки? или брать как обычно
Міс Всесвіт• 13 апреля в 18:40
Детское я бы сказала, что большемерит ну или в размер по крайней мере. У меня мелкие дети, все вещи по возрасту и размерной сетке на них велики, штаны болтаются
Горлаю зрання
• 13 апреля в 18:41
Ответ дляМіс Всесвіт
у меня детеныш взрослый, но носит Л.
Copy-Paste• 13 апреля в 18:52
Ответ дляМіс Всесвіт
На моего штаны по росту всегда короткие, сколько не пыталась купить. Возвращала. А если брать на больший рост, то широкие в талии
Горлаю зрання
• 13 апреля в 19:24
Ответ дляCopy-Paste
печаль. а как возврат делать? за их счет? и на какой адрес?
Copy-Paste• 13 апреля в 19:26
Ответ дляГорлаю зрання
Через НП или УП, оплачивать доставку до Львова. Деньги возвращаются на счёт быстро. Никакой печали, особенность телосложения, ноги длинные относительно тела
Горлаю зрання
• 13 апреля в 19:43
Ответ дляCopy-Paste
та у меня тоже такое же длинноногое счастье!:)) я имею в виду не ребенок - печаль, а одежда такая печаль. на балерунов трудно найти. я ему все штаны удлиняю.
Горлаю зрання
• 13 апреля в 19:44
Ответ дляCopy-Paste
а на какой адрес возврат? на сайте есть он?
Copy-Paste• 13 апреля в 19:46
Ответ дляГорлаю зрання
Одежда на стандартную фигуру в Некст. Джемперы, худи, куртки, футболки, шорты - все оттуда. Беру рост в рост, парень худощавый, но мускулистый, танцор. А с брюками пролет.
Горлаю зрання
• 13 апреля в 20:16
Ответ дляCopy-Paste
и какой размер берете?
Copy-Paste• 13 апреля в 20:25
Ответ дляГорлаю зрання
и какой размер берете?
Какой рост, такой и размер. Сейчас на 158.
Начинали со 104