На границе• Изменено 14 апреля в 03:40

Меня вчера назвали «расисткой»

Дожилась. Ситуация на детской площадке - освободились качели, подходим к ним с ребенком. Только ребенок сел - подходит два п*здюка лет по 13. «Мем, мы хотим покататься.» Я вежливо говорю - мы только подошли, ребят. Он мне такой - «мем, ну я же сказал - плиз.» Я говорю - нет, площадка большая - поделайте что-то еще. Проходит меньше минуты - он опять начинает требовать - заберите ребенка, мем, я хочу кататься плиз. У меня заканчивается терпение - я говорю - где твои родители? Он начинает выкручиваться и врать, что они есть, но не тут, и английский они не знают. Я без задней мысли спрашиваю - «они же живут в США, как же они разговаривают - но все равно веди, я найду как с ними поговорить» - на что он начинает орать на всю площадку, что я расистка (большего бреда я в жизни не слышала, конечно) 😁 Я не выдержала, просто расхохоталась. Я таких наглых п*здюков в жизни еще не видела. В общем мы катались еще минут 25 (просто из принципа уже) под его вопли. Я сказала, что с несовершеннолетним разговаривать не буду и говорить буду только с родителями и просто его игнорировала. Родители так и не появились (сомневаюсь вообще, что они были где-то рядом). А потом принципиально уступили место не ему, а маленькой девочке (на что он еще минут 10 орал - вот зе фак). Какие милые детки попадаются в США.

P.S. Он не темнокожий даже. Какой-то мексиканец или не знаю даже кто. Но мозг у него работает в жутком направлении.
Copy-Paste• 14 апреля в 13:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Перекажіть ваш діалог англійською?
А еще что для вас сделать? 😂😂😂

Пупуговка• 14 апреля в 13:37
Ответ дляСамоучка
А как можно посадить ссылаясь на слова?
Це моя помилка, не склав іспит, а не здав поліціянтам.
автор На границе • 14 апреля в 14:22
Ответ дляПупуговка
В мене друг німець- вчитель у вʼязниці. Був іспит з історії і якийсь афроамериканець його не здав і сказав моєму другові, що він не поставив йому задовільно тому що він чорний, на що мій друг відповів -зовсім ні, я не поставив тобі задовільно тому що ти тупий, а не чорний
Мда. Тут это вообще норма - смотрела новости недавно - мера какого-то города обвиняют в коррупции и в том, что она на бюджетные деньги покупала себе лакшери вещи и оплачивала дорогие отели - показывают миллионные растраты - а она орет - «ял блэк вуман» 😂 вы докапываетесь, потому что вы все расисты. Цирк.

Но от этого п*здюка я подобного, конечно, не ожидала 😂
автор На границе • 14 апреля в 15:51
Ответ дляГубки-уточкой
Ну ніхто її за таке не депортує, але в цілому так, малий не адекват по її словам міг підійти, вдаритись головою об качелю і сказати що це зробила вона ось ця расистка і довго вона б доводила протилежне.
До речі я знаю такий приклад в убері, у нас так звільнили працівника який ще паралельно підробляв убер драйвером, пасажир заявив що той на нього напав. Поки йде кримінальне розслідування його усунули від роботи, але ніхто вже його повертати туди не буде.
Хорошее замечание - с такого станется головой о качели биться. С другой стороны- бояться таких, как собак бешенных и позволять им скакать на голове у тебя - тоже не вариант.

Я с ними, к счастью, редко пересекаюсь. Но да, эта «пролетарская ненависть» иногда ощущается. Как-то вызвала себе убер - так водителя аж плющило. Белая женщина вышла из офиса, хрена се. Он всю дорогу зачем-то рассказывал мне, что его племянницы на уборке домов много зарабатывают и не такие идиоты, чтобы кучу денег тратить на ненужную учебу, а потом штаны в модных офисах просиживать. Колбасило его знатно 😂

Это знаете - как - «они забирают наши рабочие места» - «а какая у вас квалификация?» - «они забрали все мои квалификации» 😂
Губки-уточкой• 14 апреля в 15:52
Ответ дляНа границе

ДваДваВісім• 14 апреля в 16:43
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
25 минут своего ребенка из принципа укачивать на качели
Супер
Хіба хочеш? Мусиш!