ПуГоФФка• 14 апреля в 06:33
Просто ваша думка, різниця у віці 17 років
Добрий ранок, дівчатка!
Йому 23, ій 40, просто секс, так чи ні) Чи пішли б саме ви на це?
Гарного дня, дякую за відповіді.
Результат:
вже голосів:
84 (62.69%)
Ні
34 (25.37%)
Так
10 (7.46%)
Розглядала б таке
6 (4.48%)
Відповіді
Нічого вдягти• 14 апреля в 09:33
Ответ дляКучерявочка
У моего двоюродного брата разница с супругой 24 года и это его первый брак))
Моя родичка теж заміжня за чоловіком на 18 років молодше.
У них любов і розуміння.
І круто заробляє саме він.
Але так, візуально різниця є, як би вона не старалася.
Але вони закордоном і тому ніхто не тикає на них пальцем
У них любов і розуміння.
І круто заробляє саме він.
Ума Палата• 14 апреля в 09:41
Мне не подходит такое.
А моя знакомая ( ей 46 ему 32) счастлива в отношениях 3 год и собираются оформлять брак.
Сердючка• 14 апреля в 09:41
Ответ дляКучерявочка
Он старше ее?
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля в 10:24
Ответ дляОле Лукойе
Мне 40, а ему 23. Считай он мне в сыновья годится. Просто секс…
Однозначно, нет.
100% у мальчика вылезут проблемы то с финансами, то с башкой. Лечить его? Помогать? Мне мужчина нужен для любви и для того, чтобы с ним было легче. А с «сыначкой» мне головомойка и даром не нужна.
Однозначно, нет.
Ну,какие сыновья в 23 года? Половозрелый парень!
Раньше у мам и пап в таком возрасте семья уже была. Женщина, вы в 40 лет себя не любите? Позвольте, парню молодому, вас, любить. Мужчины 40 летние более инфантильны в настоящее время, ещё и проблемы с потенцией
Оле Лукойе• 14 апреля в 10:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
40-летние мужчины в своей массе более инфантильны, чем 23-х летние 😂
Замечательно 😂
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля в 10:39
Ответ дляОле Лукойе
Замечательно 😂
Таки да!
Женщины- мамы,взращивают инфантилов и ’заносят жопу’ своим корзиночкам до старости лет
Оле Лукойе• 14 апреля в 10:42
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Таки да!
Не, не те шо щас, они не взращивают. Это те шо раньше, уже взрастили 😂
ПуГоФФка
• 14 апреля в 12:24
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я чисто теоретически, потому как замужем 100 лет за ровесником
Но я думаю вообще по другому. Поясню - я очень скучаю по себе 20 лет назад, когда был наивный радостный и энергичный. Взрослая жизнь это такая шляпа, скука и тлен. Плюс внешность, мне все молодые уже красивые, эти щечки, пышут здоровьем и молодостью. Грубо говоря, разошлась бы я сейчас с мужем, я бы хрен заводила бы себе нового мужика полноценного, со всеми работами над отношениями и принятием его кризиса 40 лет, я сама в кризисе, и хотела бы необременительных отношений чтобы почувствовать вкус жизни и кураж. Легкости хочется.
От і я так відчуваю, як ви описали