Летюча помилка• 14 апреля в 12:01

Водите детей с соплями в сад?

Теперь до меня дошло, почему мой так часто стал болеть. В садик пришли 2 малышей, сегодня увидела привели, сопли ручьем текут. Я только вылечила нос, еще аденоиды воспалены, и пожалуйста
Зачем такое малое дите тащить в сад с соплями?
Вишнёвая Леди• 14 апреля в 12:39
Ответ дляЛетюча помилка
Ну это вирус и температура может высокая подняться
Когда поднимется, тогда дадут больничный, тогда и останется ребенок дома. Обычно не поднимается

Невгамовна сила• 14 апреля в 12:40
Ответ дляЛетюча помилка
А может и остаточные, а может аденоиды, а может адаптация и много всего а может... Максимально заразный ребенок без симптомов ОРВИ
П´яна вишня• 14 апреля в 12:40
Ответ дляШвабристка
Ай, я вас умоляю) чаще всего ребенка с соплями в сад отправляют вовсе не потому что надо на работу. У меня столько подруг - и все водили, просто чтобы не сидеть дома. При этом им не надо было на работу. Это единицы которым надо и по другому никак.
:/
Сон і дрімота• 14 апреля в 12:45
Как давно не троллили на тему соплей
Планшетница• 14 апреля в 12:45
Ответ дляШвабристка
Тоже такое заметила , самые отмороженные были те кто сидел дома и тягали детей в любом состоянии , чтоб дома им не мешали . Всегда можно нанять няню на время болезни ребенка но не тягать больного ребенка , ему эти сопли никто там не будет вытирать если он матери не нужен и она об этом не беспокоиться то чужим теткам и подавно
Сон і дрімота• 14 апреля в 12:48
Автор, а вы зачем с ’аденоиды еще воспалены’ приволокли ребенка в сад?
автор Летюча помилка • 14 апреля в 13:01
Ответ дляСон і дрімота
Если Вы не в курсе, то это не заразно. И так еще 20 дней будет, надо 20 дней пшикать спрей в нос

Пусин Кукин• 14 апреля в 13:14
Понимаю вас автор , бесит просто((
Сон і дрімота• 14 апреля в 13:22
Ответ дляЛетюча помилка
Та я в курсе шо вы троляка
Дуняша• 14 апреля в 13:53
У нас есть соседка, одинокая мама. Ребенка тащит в сад всегда. Ее понимаю, ей на работу и работает она очень много. Иногда им может помочь бабушка, но она тоже ещё работает.
А вот всяких, которые без острой необходимости тащат с соплями в сад ’для социализации’ или ’тренировать иммунитет’ не понимаю абсолютно.
И тех, кто перманентно хочет ’отдохнуть от ребенка’ - тоже
Хата на мати• 14 апреля в 21:59
Ответ дляЛетюча помилка
В Украине не водила, в сад почти не ходили, из болячек не вылазили. За границей водила, как и все, и ребёнок перестал болеть. Раз в сто лет лёгкие сопли без последствий