Зупка_цем• 26 марта в 20:12
У кого ребенок болел в саду нон-стоп, это прошло само или вы что-то меняли?
Бува і таке• 26 марта в 20:13
А что можно менять?
Разве что в том саду поменять на более здорового
Они все болеют в саду нон стоп и в первых классах
Разве что в том саду поменять на более здорового
Они все болеют в саду нон стоп и в первых классах
3
Киця-бриця• 26 марта в 20:14
Когда-то это была моя просто боль бесконечные больничные. К школе удалили аденоиды и стало легче. А так это было просто
1
66сезон666серия• 26 марта в 20:17
Забрала из садика, ходили на развивашку три раза в неделю,остальное время гуляли, бассейн.
2
я Кукарача• 26 марта в 20:21
у двоих детей ко 2 классу все прошло. А было ужасно в саду-что они детям там делают?
Я_канеша_извиняюсь• 26 марта в 20:21
Болел первый год, пока не выработался иммунитет. Потом очень редко, какие-то сопли. Уже старшая группа.
Но заметила то, что новые дети, которых решили сдать перед школой (до этого сидели дома) - болеют кошмарно, их практически нет, а ’старички’ сейчас уже все нормально переносят.
Но заметила то, что новые дети, которых решили сдать перед школой (до этого сидели дома) - болеют кошмарно, их практически нет, а ’старички’ сейчас уже все нормально переносят.
всегдаДаДа• 26 марта в 20:30
Ответ дляБува і таке
А что можно менять?
Разве что в том саду поменять на более здорового
Они все болеют в саду нон стоп и в первых классах
Разве что в том саду поменять на более здорового
Они все болеют в саду нон стоп и в первых классах
Змінити підхід до здоровʼя дитини.
4
Мандолина Бу• 26 марта в 20:30
Ответ дляя Кукарача
у двоих детей ко 2 классу все прошло. А было ужасно в саду-что они детям там делают?
Это индивидуально.У меня все три ребенка нормально ходили в сад,пару раза год болели.
Анонім Секретар• 26 марта в 20:33
Жалею по сей день, что отводила ребенка в садик, а забирала в тот же день с полным набором осложнений от вируса.В первом классе вообще жуткой заразой наградили одноклассники, во второй класс уже не рискнула отдавать.До сих пор на домашнем обучении ( 3й класс) и ненавижу эти все заразные школы и садики.
1
1
1
6
Ласковая_львица• 26 марта в 20:41
Ответ дляАнонім Секретар
Жалею по сей день, что отводила ребенка в садик, а забирала в тот же день с полным набором осложнений от вируса.В первом классе вообще жуткой заразой наградили одноклассники, во второй класс уже не рискнула отдавать.До сих пор на домашнем обучении ( 3й класс) и ненавижу эти все заразные школы и садики.
Так вырабатывается иммунитет
2
Анонім Секретар• 26 марта в 21:01
Ответ дляЛасковая_львица
Так вырабатывается иммунитет
Вот я тоже поверила в этот миф и жутко жалею об этом.Не вырабатывается он до определенного возраста.
1
ГугелП@лАмался• 26 марта в 21:11
Ответ дляАнонім Секретар
Жалею по сей день, что отводила ребенка в садик, а забирала в тот же день с полным набором осложнений от вируса.В первом классе вообще жуткой заразой наградили одноклассники, во второй класс уже не рискнула отдавать.До сих пор на домашнем обучении ( 3й класс) и ненавижу эти все заразные школы и садики.
Так вся жизнь заразная, что из дома не выходить?
1
Анонім Секретар• 26 марта в 21:14
Ответ дляГугелП@лАмался
Так вся жизнь заразная, что из дома не выходить?
Почему же не выходить, если это зараза цепляется только в садике и в школе - проверено 10ки раз. Ребенок ходит в гости, на кружки, на спорт в кино и в театр и ни разу не заболел.А после сада такое было, что страшно вспомнить - лежала а больнице и рыдала от отчаяния вместе с крошкой 3х летней.
3
Ms. Любмая жена• 26 марта в 21:25
Мої дуже хворіли в садочку.не можна було вилізти. Я сама з ними.з лікарняного на лікарняний,думала з роботи виженуть.Потім почалася школа.майже жодного разу не хворіли.Я аж продихнула.А то все підряд-вітрянка,скарлатина,ГРВІ,пневмонії,ангіни.
2
Шиворот Навыворот• 26 марта в 22:54
В 4,5 привезла маму пожити з нами і забрала з садочка дитину. І все, як бабка пошептала.
dahashutka19• 26 марта в 23:16
Давала курсом бронхомунал. Потом узнала, что у него нет доказанной эффективности, но после этого сын перестал болеть каждые две недели.
Корсет_на_шурупах• 27 марта в 00:00
Ответ дляАнонім Секретар
Жалею по сей день, что отводила ребенка в садик, а забирала в тот же день с полным набором осложнений от вируса.В первом классе вообще жуткой заразой наградили одноклассники, во второй класс уже не рискнула отдавать.До сих пор на домашнем обучении ( 3й класс) и ненавижу эти все заразные школы и садики.
Я сподіваюсь що у нас не буде так як у вас(( 2 роки намагалась в садок ходити, все звкінчувалось лікарнею, один раз взагалі дуже сильно хворіла бак інфекціює, ледь підібрали ліки((( ви не ходили до імунолога? Як дитина соціалізується?
Корсет_на_шурупах• 27 марта в 00:01
Ответ дляЛасковая_львица
Так вырабатывается иммунитет
У мене дитина вже 3 рази у лікарні з бак ускладненнями лежала, після цього імунітет був тільки гірше
1
Корсет_на_шурупах• 27 марта в 00:02
Ответ дляАнонім Секретар
Почему же не выходить, если это зараза цепляется только в садике и в школе - проверено 10ки раз. Ребенок ходит в гости, на кружки, на спорт в кино и в театр и ни разу не заболел.А после сада такое было, что страшно вспомнить - лежала а больнице и рыдала от отчаяния вместе с крошкой 3х летней.
А що у вас було? У нас зараження крові((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу