sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_7
А ось і я• 14 апреля в 13:21

Беспредел тцк, до каких пор это будет продолжаться?

Событиям пару месяцев, но му с мужем узнали только сегодня. Ему другу тцк сломали руку, ногу, был в гипсе 2 месяца, пару дней у них в каком-то подвале посидел, где еще около 100 мужчин было. Прошел сейчас влк- 1 месяц непридатний
Я просто в шоке
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 9 crying_face 25
97 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_7
автор А ось і я • 14 апреля в 13:38
31
Это я так вру
attached-photo
woman_facepalming 3 crying_face 9 face_with_tears_of_joy 1

anonim_37
Забула що?• 14 апреля в 13:40
32
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
а ти якщо розумна чому тема під анонімом та ще й в лівій рубриці?
woman_facepalming 7 like 2
anonim_12
Вот Она Я• 14 апреля в 13:41
33
Ответ дляА ось і я
У Трампа есть все, чтоб на эту зеленую нечисть надавить. Но почему-то этого не делают
Это вы так о параше отзывы пишите зеленая плесень? Вы разбираетесь причино-следсвених действиях или только Тцк как красная тряпка.
heart 2 woman_facepalming 8
anonim_7
автор А ось і я • 14 апреля в 13:41
34
Ответ дляЗабула що?
а ти якщо розумна чому тема під анонімом та ще й в лівій рубриці?
А то вы не знаете, почему тут под анонимом многие пишут?
woman_facepalming 3 like 7
anonim_147
сЛАдКОежКА• 14 апреля в 13:41
35
Ответ дляА ось і я
Я вообще не за чьими спинами не сижу, уехала из этой страны. И возвращаться не собираюсь, только в этой стране, к сожалению остались люди, на которых мне не пофиг, и их тупо уничтожают
Ну так какого фига рубли здесь зарабатываешь? Сдаёшь украинцев кацапам.
woman_facepalming 10
anonim_76
Не служанка• 14 апреля в 13:42
36
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так какого фига рубли здесь зарабатываешь? Сдаёшь украинцев кацапам.
Так это ты тут зарабатываешь
heart 6 like 1
anonim_147
сЛАдКОежКА• 14 апреля в 13:43
37
Ответ дляНе служанка
Так это ты тут зарабатываешь
Если б я здесь зарабатывала, чы б заметила другие темы
woman_facepalming 5
anonim_76
Не служанка• 14 апреля в 13:43
38
Ответ длясЛАдКОежКА
Если б я здесь зарабатывала, чы б заметила другие темы
Что?
like 1
anonim_7
автор А ось і я • 14 апреля в 13:43
39
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так какого фига рубли здесь зарабатываешь? Сдаёшь украинцев кацапам.
Пусть границы откроют, и сами в этом всем варитесь, коль нравится
Рубли я тут не зарабатываю
woman_facepalming 3 like 10

anonim_216
Срочнокпсихологу• 14 апреля в 13:44
40
Автор, народ все устраивает
crying_face 1 woman_facepalming 3
anonim_147
сЛАдКОежКА• 14 апреля в 13:44
41
Ответ дляА ось і я
Пусть границы откроют, и сами в этом всем варитесь, коль нравится
Рубли я тут не зарабатываю
Ждут вас там нищебродов за границей))
woman_facepalming 11 like 2
anonim_7
автор А ось і я • 14 апреля в 13:46
42
Ответ длясЛАдКОежКА
Ждут вас там нищебродов за границей))
Ага, выедите куда-то за пределы Украины и посмотрите на каких машинах ездят украинцы
Это так Вам намек, что выезжают разные
clown_face 2 like 6
anonim_90
Зайченя• 14 апреля в 13:46
43
О, тцкашницы повылазили.
like 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5
anonim_164
Я не Тролль• 14 апреля в 13:46
44
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
нормально жить - это с утра до ночи поднимать в топ кацапские темы?
like 4 woman_facepalming 10
anonim_171
МаксХмара• 14 апреля в 13:46
45
Ответ дляА ось і я
У Трампа есть все, чтоб на эту зеленую нечисть надавить. Но почему-то этого не делают
А зачем оно ему? Американский военпром зарабатывает, Европа линяет по деньгам.
crying_face 1 like 6
noavatar
Kidstaff Bot• 14 апреля в 13:47
46
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
woman_facepalming 1 like 5
noavatar
Vesy• 14 апреля в 13:49
47
Ответ длясЛАдКОежКА
Ждут вас там нищебродов за границей))
Вы хотите сказать, что в Украине одни нищеброды? ))
clown_face 1 face_with_tears_of_joy 3 like 1
noavatar
vlad-svs• 14 апреля в 13:53
48
Ответ дляА ось і я
А то вы не знаете, почему тут под анонимом многие пишут?
Конкретно ты пишешь не под анонимом, потому что тебе охваты нужны.
Иначе все в блок отправят и твою писанину видеть не будут.
woman_facepalming 6 heart 1
noavatar
Vesy• 14 апреля в 13:54
49
И все ушли в закат
woman_facepalming 5

noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 13:55
50
Ответ дляVesy
И все ушли в закат
Я тут. Пусть теперь попробуют сказать, что я кацап.
face_with_tears_of_joy 1 like 5 clown_face 2
noavatar
АдляВасЯникто• 14 апреля в 13:55
51
Сегодня смотрю в окно Дастер белый тонированный. Возле дороги приехал и минут 30 тупо стоял, развернулся в другую сторону и стал там постоял и поехал по району. Наверное охотники а мимо идут одни пенсионеры.
crying_face 9 woman_facepalming 2
noavatar
vlad-svs• 14 апреля в 13:58
52
Удалено администрацией...
noavatar
rainbow2018• 14 апреля в 14:02
53
Ответ дляStrawberrySunset
Я тут. Пусть теперь попробуют сказать, что я кацап.
Удалено администрацией...
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:05
54
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
А если не вспоминать, найдется, что сказать?
like 4 woman_facepalming 3
noavatar
rainbow2018• 14 апреля в 14:07
55
Ответ дляStrawberrySunset
А если не вспоминать, найдется, что сказать?
Удалено администрацией...
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:10
56
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Что??? 🤣🤣🤣но да ладно
Тема о тцк нынешняя
like 3
noavatar
Vesy• 14 апреля в 14:14
57
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией...
О, вы мужчина?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3
noavatar
Reluxe• 14 апреля в 14:16
58
Ответ дляПацелуйнитуда
Я знаю случаи и без всяких влк отправляли
Таке нажаль є, мій одногрупник не проходив ВЛК, точніше він відмовився проходити, бо був обмежено придатними і сказав що без можливості надати документи проходити відмовляється, то рішення ВЛК вже як цілком придатного написали без його участі і одразу направили на ДВРЗ. Родичі і співробітники підключали адвокатів, але все марно, то потім всі зусилля сконцентрували, щоб він попав в нормальну учебку, а потім в частину, слава богу хоч це вийшло.
crying_face 9
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:16
59
Ответ дляVesy
О, вы мужчина?
Тцк-ник наверное 🤣🤣🤣 Я вообще не знаю, кто это, оказывается заблокирована
И при чем я редко тут бываю
clown_face 1 face_with_tears_of_joy 6
noavatar
чаревна• 14 апреля в 14:18
60
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff