А ось і я• 14 апреля в 13:21
Беспредел тцк, до каких пор это будет продолжаться?
Событиям пару месяцев, но му с мужем узнали только сегодня. Ему другу тцк сломали руку, ногу, был в гипсе 2 месяца, пару дней у них в каком-то подвале посидел, где еще около 100 мужчин было. Прошел сейчас влк- 1 месяц непридатний
Я просто в шоке
Я просто в шоке
показать весь текст
1
9
25
Забула що?• 14 апреля в 13:40
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
а ти якщо розумна чому тема під анонімом та ще й в лівій рубриці?
7
2
Вот Она Я• 14 апреля в 13:41
Ответ дляА ось і я
У Трампа есть все, чтоб на эту зеленую нечисть надавить. Но почему-то этого не делают
Это вы так о параше отзывы пишите зеленая плесень? Вы разбираетесь причино-следсвених действиях или только Тцк как красная тряпка.
2
8
автор
А ось і я
• 14 апреля в 13:41
Ответ дляЗабула що?
а ти якщо розумна чому тема під анонімом та ще й в лівій рубриці?
А то вы не знаете, почему тут под анонимом многие пишут?
3
7
сЛАдКОежКА• 14 апреля в 13:41
Ответ дляА ось і я
Я вообще не за чьими спинами не сижу, уехала из этой страны. И возвращаться не собираюсь, только в этой стране, к сожалению остались люди, на которых мне не пофиг, и их тупо уничтожают
Ну так какого фига рубли здесь зарабатываешь? Сдаёшь украинцев кацапам.
10
Не служанка• 14 апреля в 13:42
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так какого фига рубли здесь зарабатываешь? Сдаёшь украинцев кацапам.
Так это ты тут зарабатываешь
6
1
сЛАдКОежКА• 14 апреля в 13:43
Ответ дляНе служанка
Так это ты тут зарабатываешь
Если б я здесь зарабатывала, чы б заметила другие темы
5
Не служанка• 14 апреля в 13:43
Ответ длясЛАдКОежКА
Если б я здесь зарабатывала, чы б заметила другие темы
Что?
1
автор
А ось і я
• 14 апреля в 13:43
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так какого фига рубли здесь зарабатываешь? Сдаёшь украинцев кацапам.
Пусть границы откроют, и сами в этом всем варитесь, коль нравится
Рубли я тут не зарабатываю
Рубли я тут не зарабатываю
3
10
сЛАдКОежКА• 14 апреля в 13:44
Ответ дляА ось і я
Пусть границы откроют, и сами в этом всем варитесь, коль нравится
Рубли я тут не зарабатываю
Рубли я тут не зарабатываю
Ждут вас там нищебродов за границей))
11
2
автор
А ось і я
• 14 апреля в 13:46
Ответ длясЛАдКОежКА
Ждут вас там нищебродов за границей))
Ага, выедите куда-то за пределы Украины и посмотрите на каких машинах ездят украинцы
Это так Вам намек, что выезжают разные
Это так Вам намек, что выезжают разные
2
6
Я не Тролль• 14 апреля в 13:46
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
нормально жить - это с утра до ночи поднимать в топ кацапские темы?
4
10
МаксХмара• 14 апреля в 13:46
Ответ дляА ось і я
У Трампа есть все, чтоб на эту зеленую нечисть надавить. Но почему-то этого не делают
А зачем оно ему? Американский военпром зарабатывает, Европа линяет по деньгам.
1
6
Ответ дляVesy
И все ушли в закат
Я тут. Пусть теперь попробуют сказать, что я кацап.
1
5
2
АдляВасЯникто• 14 апреля в 13:55
Сегодня смотрю в окно Дастер белый тонированный. Возле дороги приехал и минут 30 тупо стоял, развернулся в другую сторону и стал там постоял и поехал по району. Наверное охотники а мимо идут одни пенсионеры.
9
2
rainbow2018• 14 апреля в 14:02
Ответ дляStrawberrySunset
Я тут. Пусть теперь попробуют сказать, что я кацап.
Удалено администрацией...
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
А если не вспоминать, найдется, что сказать?
4
3
rainbow2018• 14 апреля в 14:07
Ответ дляStrawberrySunset
А если не вспоминать, найдется, что сказать?
Удалено администрацией...
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Что??? 🤣🤣🤣но да ладно
Тема о тцк нынешняя
Тема о тцк нынешняя
3
Ответ дляПацелуйнитуда
Я знаю случаи и без всяких влк отправляли
Таке нажаль є, мій одногрупник не проходив ВЛК, точніше він відмовився проходити, бо був обмежено придатними і сказав що без можливості надати документи проходити відмовляється, то рішення ВЛК вже як цілком придатного написали без його участі і одразу направили на ДВРЗ. Родичі і співробітники підключали адвокатів, але все марно, то потім всі зусилля сконцентрували, щоб він попав в нормальну учебку, а потім в частину, слава богу хоч це вийшло.
9
Ответ дляVesy
О, вы мужчина?
Тцк-ник наверное 🤣🤣🤣 Я вообще не знаю, кто это, оказывается заблокирована
И при чем я редко тут бываю
И при чем я редко тут бываю
1
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу