sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_7
А ось і я• 14 апреля в 13:21

Беспредел тцк, до каких пор это будет продолжаться?

Событиям пару месяцев, но му с мужем узнали только сегодня. Ему другу тцк сломали руку, ногу, был в гипсе 2 месяца, пару дней у них в каком-то подвале посидел, где еще около 100 мужчин было. Прошел сейчас влк- 1 месяц непридатний
Я просто в шоке
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 9 crying_face 25
97 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Гимли• 14 апреля в 14:19
61
Ответ дляМой завтрак
сто мужчин в подвале это вы уже переборщили
Почему? Это в новостях показывали недавно даже
like 6

noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:22
62
Ответ дляА ось і я
У Трампа есть все, чтоб на эту зеленую нечисть надавить. Но почему-то этого не делают
Ну может, потому что они одинаковые?
attached-photo
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:22
63
Ответ дляГимли
Почему? Это в новостях показывали недавно даже
Так это правда, и все они пойдут в сзч. Дальше есть переписка, но я уже скидывать не буду, а то я и кацап и рубли зарабатываю..
like 1 clown_face 2 crying_face 4
noavatar
Vesy• 14 апреля в 14:23
64
Блин, Меня Чаревна заблокировала Считаю это успех 🤣
clown_face 2 face_with_tears_of_joy 8
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:23
65
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
А кто тебе мешал жить на болотах?
like 3 woman_facepalming 5
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:25
66
Ответ дляVesy
Блин, Меня Чаревна заблокировала Считаю это успех 🤣
И меня)) и я ее тоже
clown_face 3 face_with_tears_of_joy 6
noavatar
Наталія-Ната• 14 апреля в 14:25
67
Ну так ТЦК держится благодаря аргументу «а кто воевать будет если ТЦК не будут набирать ресурс голыми руками?». Поэтому свергать их не собираются пока. В тиски зажали нас. Это как голодные игры. Кто убежал - тот выжил. А систему трогать низя, бо это не наша ответственность - фронту мешать
woman_facepalming 1 crying_face 10
noavatar
Гимли• 14 апреля в 14:25
68
Залупа волшебна все так же скачет по всем темам про тцк. Вот это кроет тетку
like 2 face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:25
69
Ответ дляА ось і я
Это я так вру
Ну да, забрили в солдаты и ладу скоро дадут
like 2 woman_facepalming 4

noavatar
Гимли• 14 апреля в 14:25
70
Ответ дляStrawberrySunset
И меня)) и я ее тоже
Эвелину смело тоже можете добавлять
woman_facepalming 1 like 5
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:26
71
Ответ дляЭ-велин@
Ну да, забрили в солдаты и ладу скоро дадут
Там куча ошибок, это сразу видно.. человек больной, ему 3 месяца назад в Киеве делали операцию на поджелудочную железу, не до орфографии
clown_face 4 like 3
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:27
72
Ответ дляГимли
Эвелину смело тоже можете добавлять
)))
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Vesy• 14 апреля в 14:27
73
Ответ дляStrawberrySunset
Там куча ошибок, это сразу видно.. человек больной, ему 3 месяца назад в Киеве делали операцию на поджелудочную железу, не до орфографии
Это вы с манькой сейчас пообщались
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 6
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:27
74
Ответ дляVesy
Это вы с манькой сейчас пообщались
Это Маня?))
like 3
noavatar
Vesy• 14 апреля в 14:32
75
Ответ дляStrawberrySunset
Это Маня?))
Она самая ))
like 3
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:32
76
Ответ дляStrawberrySunset
Там куча ошибок, это сразу видно.. человек больной, ему 3 месяца назад в Киеве делали операцию на поджелудочную железу, не до орфографии
И больной и хромой, и голова отбита и руку сломали. Мало драмы
like 1 woman_facepalming 5
noavatar
alex-3f3c• 14 апреля в 14:33
77
Ответ дляНаталія-Ната
Ну так ТЦК держится благодаря аргументу «а кто воевать будет если ТЦК не будут набирать ресурс голыми руками?». Поэтому свергать их не собираются пока. В тиски зажали нас. Это как голодные игры. Кто убежал - тот выжил. А систему трогать низя, бо это не наша ответственность - фронту мешать
Удалено администрацией...
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:33
78
Ответ дляVesy
Она самая ))
Ужас)))
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:33
79
Ответ дляStrawberrySunset
Это Маня?))
Сраня. рашистки меня не любят, это успех
like 1 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3

noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:34
80
Ответ дляЭ-велин@
Сраня. рашистки меня не любят, это успех
Удалено администрацией...
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:35
81
Ответ дляStrawberrySunset
Удалено администрацией...
А на страну твою кто напал, дурная голова твоя по жизни?
woman_facepalming 4
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:37
82
Ответ дляЭ-велин@
А на страну твою кто напал, дурная голова твоя по жизни?
И зверства тцк этим оправданы? Коррупция какой никогда не было, тоже этим оправдано?
like 8 woman_facepalming 2
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:38
83
Ответ дляЭ-велин@
А на страну твою кто напал, дурная голова твоя по жизни?
Израяльтяне приезжают из другой страны, когда у них мобилизация, служат все. Вот такой Вам вопрос, почему у них так, а в Украине не так?
woman_facepalming 4 like 3
noavatar
alex-3f3c• 14 апреля в 14:43
84
Ответ дляStrawberrySunset
Израяльтяне приезжают из другой страны, когда у них мобилизация, служат все. Вот такой Вам вопрос, почему у них так, а в Украине не так?
потому что у них при власти Израильтяне и у нас при власти Израильтяне, но есть ньюанс....
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:53
85
Ответ дляStrawberrySunset
И зверства тцк этим оправданы? Коррупция какой никогда не было, тоже этим оправдано?
А почему ваш больной знакомый так сильно сопротивлялся, если он после операций? Просто спокойно проехать, выяснить все и поехать домой, вера не позволяла? Почему мои знакомые ни один не пострадал, и руки никому не сломали? Прошли комиссию, не годные, вернулись.
Ваш знакомый наркоман, маргинал, психически больной?
И где ответ на вопрос, кто на нас напал?
Те, кто хотят мира?
А на Чечню кто напал? Тоже миролюбивые?
face_with_tears_of_joy 2 like 3 woman_facepalming 3
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:53
86
Ответ дляalex-3f3c
потому что у них при власти Израильтяне и у нас при власти Израильтяне, но есть ньюанс....
Ну да, там государство ценит и уважает своих жителей. Как в принципе и во всех нормальных странах. Такое государство хочется защищать.
woman_facepalming 4 heart 7
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:53
87
Ответ дляStrawberrySunset
Израяльтяне приезжают из другой страны, когда у них мобилизация, служат все. Вот такой Вам вопрос, почему у них так, а в Украине не так?
Оставь в покое Израиль.
Ты в своей стране 2 плюс 2 не сложишь, оно лезет в Израиль
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 3
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 14:56
88
Ответ дляЭ-велин@
А почему ваш больной знакомый так сильно сопротивлялся, если он после операций? Просто спокойно проехать, выяснить все и поехать домой, вера не позволяла? Почему мои знакомые ни один не пострадал, и руки никому не сломали? Прошли комиссию, не годные, вернулись.
Ваш знакомый наркоман, маргинал, психически больной?
И где ответ на вопрос, кто на нас напал?
Те, кто хотят мира?
А на Чечню кто напал? Тоже миролюбивые?
Спроси еще чей Крым?🤣
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 4
noavatar
Э-велин@• 14 апреля в 14:59
89
Ответ дляStrawberrySunset
Спроси еще чей Крым?🤣
Чей Крым?
woman_facepalming 3 like 1 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор StrawberrySunset • 14 апреля в 15:09
90
Ответ дляЭ-велин@
Чей Крым?
Чей? Там и ответ, кто напал на Украину
like 3 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff