А ось і я• 14 апреля в 13:21
Беспредел тцк, до каких пор это будет продолжаться?
Событиям пару месяцев, но му с мужем узнали только сегодня. Ему другу тцк сломали руку, ногу, был в гипсе 2 месяца, пару дней у них в каком-то подвале посидел, где еще около 100 мужчин было. Прошел сейчас влк- 1 месяц непридатний
Я просто в шоке
Ответ дляГимли
Почему? Это в новостях показывали недавно даже
Так это правда, и все они пойдут в сзч. Дальше есть переписка, но я уже скидывать не буду, а то я и кацап и рубли зарабатываю..
Ответ дляVesy
Блин, Меня Чаревна заблокировала
Считаю это успех 🤣
И меня)) и я ее тоже
Наталія-Ната• 14 апреля в 14:25
Ну так ТЦК держится благодаря аргументу «а кто воевать будет если ТЦК не будут набирать ресурс голыми руками?». Поэтому свергать их не собираются пока. В тиски зажали нас. Это как голодные игры. Кто убежал - тот выжил. А систему трогать низя, бо это не наша ответственность - фронту мешать
Ответ дляЭ-велин@
Ну да, забрили в солдаты и ладу скоро дадут
Там куча ошибок, это сразу видно.. человек больной, ему 3 месяца назад в Киеве делали операцию на поджелудочную железу, не до орфографии
Ответ дляГимли
Эвелину смело тоже можете добавлять
)))
Ответ дляVesy
Это вы с манькой сейчас пообщались
Это Маня?))
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Ответ дляЭ-велин@
Сраня. рашистки меня не любят, это успех
Удалено администрацией...
Ответ дляЭ-велин@
А на страну твою кто напал, дурная голова твоя по жизни?
И зверства тцк этим оправданы? Коррупция какой никогда не было, тоже этим оправдано?
Ответ дляЭ-велин@
Израяльтяне приезжают из другой страны, когда у них мобилизация, служат все. Вот такой Вам вопрос, почему у них так, а в Украине не так?
Ответ дляStrawberrySunset
А почему ваш больной знакомый так сильно сопротивлялся, если он после операций? Просто спокойно проехать, выяснить все и поехать домой, вера не позволяла? Почему мои знакомые ни один не пострадал, и руки никому не сломали? Прошли комиссию, не годные, вернулись.
Ваш знакомый наркоман, маргинал, психически больной?
И где ответ на вопрос, кто на нас напал?
Те, кто хотят мира?
А на Чечню кто напал? Тоже миролюбивые?
Те, кто хотят мира?
А на Чечню кто напал? Тоже миролюбивые?
Ответ дляalex-3f3c
потому что у них при власти Израильтяне и у нас при власти Израильтяне, но есть ньюанс....
Ну да, там государство ценит и уважает своих жителей. Как в принципе и во всех нормальных странах. Такое государство хочется защищать.
Ответ дляЭ-велин@
Те, кто хотят мира?
А на Чечню кто напал? Тоже миролюбивые?
Те, кто хотят мира?
А на Чечню кто напал? Тоже миролюбивые?
Спроси еще чей Крым?🤣
Ответ дляЭ-велин@
Чей Крым?
Чей? Там и ответ, кто напал на Украину