Ms. Android• 14 апреля в 19:12
Не промокаемые стильные кроссовки на весну лето
У кого есть такие и реально красиво смотрятся ?
МастерЮля• 14 апреля в 19:16
Ответ дляЧарівна патика
Саломоны хт6, любые с гортексом что вам понравятся.
блин, я сколько не меряла, что соломоны, что тамарис они тупо дубовые...я не знаю как люди в них по лесам/горам ходят долго, я по магазину прошлась туда сюда и как в испанском сапожке( ищу хорошие кроссы, но блин все вот такое неудобное мне
Ms. Android
• 14 апреля в 19:22
Ответ дляСарафанное радио
А зачем непромокаемые? Вы в горах живете?
Да, в красивых горах
Ms. Android
• 14 апреля в 19:23
Ответ дляМастерЮля
А что купили в итоге ?
МастерЮля• 14 апреля в 19:24
Ответ дляMs. Android
А что купили в итоге ?
пока ничего, ищу...экко мне узкие
Сарафанное радио• 14 апреля в 19:28
Ответ дляMs. Android
Да, в красивых горах
Тогда нужны не кроссовки, а трекинговые ботинки. Рекомендую Lowa, но нужно перемерять все что будет в магазине и брать на 1 размер больше своего
Роза в вазі• 14 апреля в 19:35
У меня такие Скечерс, реально не промокают. И, в сравнении с другими трекинговыми моделями, самые удобные.