Сегодня не целуюсь• Изменено 15 апреля в 00:06

Вы смотрите футбол?

Я с юных лет болела за Барселону, потом забила на это дело, а тут мой муж - любитель футбола - снова меня втянул.
Смотрела сегодня матч и прямо мурашки по коже от волнения за любимую команду
Стебель березы• 15 апреля в 00:17
Дай пять. С 8 лет за Барселону болею. Папа приучил. Френки мой краш

КликОЛЬКА• 15 апреля в 00:20
Я не смотрела, но через дорогу есть кафешка, где местные футбол смотрели и по их возгласам поняла, что победила Барса)
Стебель березы• 15 апреля в 00:26
Ответ дляКликОЛЬКА
Проиграла, к сожалению(
ЭтаваНиМожетБыть• 15 апреля в 00:30
Нет. Нудня
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля в 00:37
Люблю футбол з дитинства, але на жаль, він зараз платний
КликОЛЬКА• 15 апреля в 00:45
Ответ дляСтебель березы
Проиграла, к сожалению(
А, я за самой лигой не смотрела, просто знаю, что было 2:1, вот и подумала, что выиграли(
автор Сегодня не целуюсь • 15 апреля в 00:47
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, к сожалению(
Могла быть ничья по итогу двух матчей, но гол Феррана Торреса не засчитали. И снова была красная карточка для Эрика Гарсия

БлинчикБезСметанки• 15 апреля в 01:08
Никогда не смотрела