Дадосвидания• 15 апреля в 00:46

Как думаете, какая загробная жизнь?

Она чем-то отличается от надгробной?
Дайте згадаю• 15 апреля в 00:48
Она другая. Ее нет

Белая котичка• 15 апреля в 00:50
Да отличается. Там невозможно чувствовать- поэтому им нравится наблюдать за живыми
Ширли-Мырли• 15 апреля в 00:52
Ответ дляБелая котичка
Нравится - это тоже чувство
Ширли-Мырли• 15 апреля в 00:52
Как сон
Муууумие• 15 апреля в 00:52
мозок помер, тіло їдять хробаки
Дайте згадаю• 15 апреля в 00:53
Ответ дляШирли-Мырли
Как сон
Не. Когда спишь видишь сны. Когда помер, тьма
автор Дадосвидания • 15 апреля в 00:54
Ответ дляДайте згадаю
Но ведь говорят же что есть загробная жизнь

Муууумие• 15 апреля в 00:54
За оцінками демографів за всю історію людства, яка почалася приблизно 190,000-200,000 років тому, померло близько 109 мільярдів людей виду Homo sapiens.

Де той рай чи ад на таку кількість народу?
автор Дадосвидания • 15 апреля в 00:54
Постоянно исправляет на загородную
Ширли-Мырли• 15 апреля в 00:57
Ответ дляДайте згадаю
А почему тьма? Тьма - это уже что-то. Ничего - это ничего
Дайте згадаю• 15 апреля в 00:59
Ответ дляШирли-Мырли
Та это и есть ничего. По сути для тебя ничего нет, даже тьмы
Замрійлива• 15 апреля в 01:03
Зеленский ща закон примет, что нельзя помирать, не отдав предварительно долг родине. Будут ездить бригады ТЦДР (территориальный центр долгов родине) и, если кто помрёт, сразу отп...ть(без этого ну никак, традиция...), потом реанимировать, потом ехать долг отдавать... Выделит 5545654765 грн. с бюджета на это дело. На Прозорро победит фирма, до этого один день которая как торговала на рынке изюмом. Потом деньги тю-тю.... Потом найдут и арестуют виновных. Но они отдадут 1, процент от спи...ного и их отпустят. В Израиль, знамо дело. Ну и, дальше сядут писать новый закон...
Ширли-Мырли• 15 апреля в 01:01
Ответ дляДайте згадаю
Хз. У всех будет возможность узнать. Увы
Дайте згадаю• 15 апреля в 01:03
Ответ дляШирли-Мырли
Та невозможно узнать о том чего нет.
Замрійлива• 15 апреля в 01:05
С возрастом приходит усталость от существования. Хочется уже нигде не появляться и не воскресать...
Ширли-Мырли• 15 апреля в 01:07
Ответ дляДайте згадаю
Та невозможно узнать о том чего нет.
Вы есть? Есть.
И вы это не только тело. Но и характер. И душа, верно?
А если она есть, то никула не денется. И что с ней будет - это вопрос, да
Дайте згадаю• 15 апреля в 01:09
Ответ дляШирли-Мырли
Вы есть? Есть.
Все мы есть, до поры , до времени. И всех нас не будет. Совсем
Ку-кусик• 15 апреля в 01:12
Ответ дляМуууумие
мозок помер, тіло їдять хробаки
А если прах спалили?
Ку-кусик• 15 апреля в 01:13
Ответ дляДайте згадаю
Откуда вы знаете?

А я ощущаю, что там свет. И температура как парное молоко и безмятежное спокойствие

Дайте згадаю• 15 апреля в 01:15
Ответ дляКу-кусик
Откуда вы знаете?

Это логично. Что тут знать. Никто не вернулся, чтобы рассказать. И не вернётся это невозможно.
Чарівне зіллячко• 15 апреля в 01:17
Хватает и этой. Еще какой-то не хватало
Любовь Калистратовна• 15 апреля в 01:17
Ответ дляШирли-Мырли
Вы есть? Есть.
Ну душа вечна. Но сознания, мозга то больше нет, то есть человек не будет знать что там его душа, как поживает
автор Дадосвидания • 15 апреля в 01:22
Ответ дляЗамрійлива
Это описание загробной жизни?
После 18• 15 апреля в 01:25
Может смешно. Я там небыла.
Но есть теория реинкарнации - но ты всёравно ж ничего не узнаешь о прошлом. Смысл? Сансара?
И ещё. Если умершего закопать, то ничего не светит душе. А если гробница, считают, что души общаются друг с другом.
Про кремацию, не читала.
Говорю відверто• 15 апреля в 01:25
Перевоплощение
После 18• 15 апреля в 01:26
Ответ дляГоворю відверто
Перевоплощение
В дерево, к примеру((
автор Дадосвидания • 15 апреля в 01:27
А что если загробная жизнь точно такая же? И человек даже не увидит разницы?
Говорю відверто• 15 апреля в 01:29
Ответ дляПосле 18
Может смешно. Я там небыла.
Про кремацию, не читала.
Ну как вам сказать, умерла бабушка а через полтора года у брата родилась дочь, ребенок в 4 года ходил по бабушкиному лому как по своему и требовал отдать ему брошь....на которую по ее словам она накопила на заводе...собирая холодильники
ОливьЕЖечка• 15 апреля в 01:27
Ответ дляДайте згадаю
Та невозможно узнать о том чего нет.
так говорят все, кто родом из СССР, государственная религия СССР-- атеизм.
После 18• 15 апреля в 01:28
Ответ дляДадосвидания
Какая?