Стрибну в гречку• 15 апреля в 02:30
Вам не кажется, что отмечать каждый год день рождение, это какая-то шляпа?
Напряжно, и физически и морально и финансово.
Ладно лет до 18, и хорош.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не люблю свой день рождения.
Люблю этот день.
Лепетун• 15 апреля в 02:32
в 18 все как раз и начинается а вот после 45 уже шляпа - но только до 50
Медсестричка• 15 апреля в 02:34
Ответ дляЛепетун
А после 50 что?
Лепетун• 15 апреля в 02:47
Ответ дляМедсестричка
А после 50 что?
все по новой хочется - у меня есть приятельница старше прилично - так вот после полтинника начала гульки устраивать
Ms. Iphone• 15 апреля в 03:10
Так не отмечайте свой ДР. Кто вас заставляет ? Мне нравится отмечать и свой ДР и своих близких.
Бжоли-бандерівці• 15 апреля в 03:12
Не, шляпа- это не любить себя и день своего своего появления на свет.
Мамаша в бигудях• 15 апреля в 04:10
Нууу у меня просто я, муж и были моя мама и моя маленькая племянница в этот день и вечер, суши, вино) очень хорошо было) а потом ночью ракеты 🤬
Вероятненько• 15 апреля в 05:49
Не кажется. Я в прошлом году свои 45 так отгуляла))) и дома людей собирала, и на работе с коллегами гуляли) сто лет не танцевала, а тут и натанцевались.
Куплю орехи• 15 апреля в 06:24
Я не відмічаю. Не люблю. Максимум вдвох з подружкою посидіти. Або з сім´єю. Ювілеї на роботі символічно.
Мені на день народження завжди сумно чомусь.
І так завжди було. Навіть у 20 років. Пам´ятаю як хлопцю сказала, що в цей день не можу побачитись , бо їду до рідних, а рідним і подругам, що до хлопця, і сиділа одна, сумувала і вірші писала.
Інколи звісно доводилось відмічати, але не пам´ятаю, щоб колись було весело на душі в цей день.
Куплю орехи• 15 апреля в 06:32
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какая взаимосвязь. Я себя люблю, балую, не люблю только свой день рождения отмечать. Как-то глупо радоваться, что каждая новая дата приближает к старости, особенно когда уже за 50.
Жертва интернета• 15 апреля в 06:41
Ответ дляКуплю орехи
Ну приближает и что? Прям трагедия. Все мы будем старыми, кто доживет. И нужно принять это, а не трепать себе нервы, сразу станет жить легче.
Сиджу тихенько• 15 апреля в 06:41
В моей семье не отмечали. Я выросла, начала отмечать. Да, головняк тот еще, суета, с ног сбиваешься. Замуж вышла, у мужа тоже не отмечали, тортик или кафе максимум, для себя только. На этом и остановились
Куплю орехи• 15 апреля в 06:50
Ответ дляЖертва интернета
А я не треплю себе нервы, просто не отмечаю. И к возрасту, к старости отношусь спокойно, но конкретно в этот день мне грустно, а не радостно, только и всего.
Українська зірочка• 15 апреля в 08:58
Ответ дляВесела моль
День рождениЕ
Вот это пипец, а не отмечание
Почему?
Я ничего не отмечаю, в принципе.
Медсестричка• 15 апреля в 10:15
Ответ дляЛепетун
Это хорошо