Леопардові панчохи• 15 апреля в 05:56

Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет

Развелись или муж умер, не важно
Как сложилась судьба у таких женщин, что они делали ?
Ондатрова шуба• 15 апреля в 14:44
Ответ дляНепогодка
А если язык не знает наверняка?
Я тоже говорю не как местная, ничего. Мой меня поправляет терпеливо, обьясняет всё.

Я шалунья• 15 апреля в 14:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
Эти женщины кассиры предпенсионного возраста работают там с молоду
Да, я в своем районе всех кассирш/продавциц/охранников вижу не один десяток лет, они мигрируют из магазина в магазин
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 14:48
Ответ дляУси Пуси
Работодателю важно, чтобы человек был приятным, честным и с ним было комфортно находится целый день.Все. Где вы там раньше работали или сидели в пещере, ему глубоко фиалетово
А может они ещё на вес обращают внимание? На внешние данные? Не пойму логику, здесь пишут очень разное...
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 14:49
Ответ дляКиця-бриця
Переехала во Францию в 43 года, выучила язык, нашла приличную работу, хожу на свидания. Ну так сложилась конечно... я ж не работала перед этим 14 лет, за счет мужа жила, а теперь за свой счет и это круто)
А какую работу без опыта вы нашли? Там нет такого эйджизма как у нас?
Уси Пуси• 15 апреля в 14:50
Ответ для175см55кг19лет (она)
Конечно обращают. Особенно, если это лицо магазина
Зачем им там женщина, которая собой полностью товар закроет?
Я же пишу, человек должен быть приятным, комфортным и нравится внешне.
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 14:58
Ответ дляЯ шалунья
Потому что зарплата маленькая, а требования и штафы большие
А сколько реально там зарабатывают?
Хвець-тець• 15 апреля в 14:59
Ответ дляМаруська Му
Если они сидели дома, значит, был бизнес, так что на их долю хватит и после развода /смерти
Какая же вы наивная

Хвець-тець• 15 апреля в 14:59
Ответ для75В
Ой та прям....на кассу в любой маркет, там постоянно нужны люди.
Сейчас говорят, что фиг там
Жінка з перцем• 15 апреля в 15:04
Ответ для75В
Это выбор их семьи. Двое детей нужно отвести в школу, домой забрать, накормить, уроки усадить делать. А каникулы, больничный и карантины, думай с кем оставить их, если мама на работе. Вот в таких ситуациях, я понимаю почему мама пока сидит дома. Особенно если её зарплата не покроет расход на няню.
До якого віку дітей треба це все робити?
Років до 17?))
Ушла и Пришла• 15 апреля в 15:25
Ответ дляТаПрямТам
Знаю одну сидит без бизнеса. У мужа зп 35 к , аренда кв 10 к и двое детей уже школьников . На всем экономят , но на работу не идет . А даже если был бизнес , им управлять не надо ? Смешная вы
на эту сумму живут , пипец , как ??!!
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 15:26
Ответ дляУси Пуси
После курсов да или если согласятся вас обучать на месте. Мне по чуть чуть показывают, дают задания, можно сказать
То есть можно устроится бухгалтером вообще без опыта и с улицы?
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 15:27
Ответ дляУси Пуси
Вы молодец! А какие там з/п со старту и в перспективе?
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 15:29
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сейчас 42, то я в 38 ходила устраиваться, меня не взяли, я ушла
После этого куда-то взяли вас? Сейчас работаете?
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 15:32
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да... печально( то есть без опыта около 40 не возьмут?
Ушла и Пришла• 15 апреля в 15:34
Ответ дляСолоденька цукОрка
Детям уже 25 и есть такие которые хорошо зарабатывают то очень помогают папе и маме, родителям 50. Дочь машину купила папе, маме всё оплачивает, повезло им с дочкой
50 родителям и чем они заняты дома что- ли сидят)
Крем для арбуза• 15 апреля в 15:40
Ответ для75В
Нас с Вами тут заклюют, но я полностью согласна, я бросила работу когда дочь в первый класс пошла, пока была в садике, проблем не было.
курасаны• 15 апреля в 15:45
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот знакомая, он работал на небольшой зп, ее не пускал работать, ревновал, и недавно скоропостижно умер, она не знает что ей делать в 40 лет без опыта работа, есть диплом 20 летней давности
В 40 лет жизнь только начинается... (с)
Украиночка• 15 апреля в 16:18
Ответ дляОндатрова шуба
А кто ваш муж по национальности?
Меня не звали• 15 апреля в 16:24
Ответ дляСолоденька цукОрка
Зате дітям з батьками не повезло. Ще постаріти не встигли, а вже ярмом на шиї дітей висять.

Оце так цабе• 15 апреля в 16:31
Ответ дляМаруська Му
Я вас прошу, є маса ледачих- депересуючих дуп, які не хочуть працювати просто, а не через те, що бізнес
Сало не люблю• 15 апреля в 16:34
Ответ дляСолоденька цукОрка
тільки дівчині з батьками не поаезло.В 50 ще молодість, заміж виходять, дехто народжує, а чоловіки коханок заводять, а не на утриманні дітей сидять в 50
Оце так цабе• 15 апреля в 16:39
Ответ для75В
Та ви що, прям всі мами сидять у декретах до 11 класу. Небажання працювати, тому і народжують двох, трьох, щоб не працювати і прикриватися цим
Оце так цабе• 15 апреля в 16:41
Ответ дляКопирайторша
Откуда вы знаете что именно 35к зп? Это первое. А второе. Денег должно быть не много а достаточно. Вот эта дама умудряется жить так что ей 35к достаточно))
Я, кстати, тоже бы от 20-30к не отказалась в месяц, но так не хочется ходить на работу, что мне проще от чего-то отказаться))
Та звичайно достаточно, можна на одних макаронах сидіти і не хотіти працювати, бо шкода своєї дупи, розказувати, що сім´ї достачно, не скажеш, що я ледача, а просто вдосталь нам макаронів цілий рік
Оце так цабе• 15 апреля в 16:43
Ответ дляМне без сахара
Я не работала 20 лет и устроилась за неделю. Только была раньше главбухом, пошла обычным бухгалтером. И уже снова главбух через год. Хотя у меня чудесный муж И живой.)) Просто дети выросли, захотелось поработать, пока силы есть.
До чоловіка на фірму?
Мне без сахара• 15 апреля в 16:45
Ответ дляОце так цабе
До чоловіка на фірму?
Нет, рядом с домом.
Оце так цабе• 15 апреля в 16:46
Ответ дляСолоденька цукОрка
Щоб гарно заробляти спочатку батьки вкладаються в освіту, квартирку прикуповують, за дипломи платять, на тепле містечко влаштовують, а потім іде все, як по маслу
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 16:46
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 16:49
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не взяли , я ещё не красавица, не работаю
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 16:51
Ответ дляОце так цабе
Нихрена себе отдых от работы иметь троих, да не дай бог, это ж трешак столько детей иметь
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 16:52
Ответ дляОце так цабе
Они ничего такого не делали , сама училась, подруга с института устроила её на работу и пошло поехало