Леопардові панчохи• 15 апреля в 05:56
Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет
Развелись или муж умер, не важно
Как сложилась судьба у таких женщин, что они делали ?
Мне без сахара• 15 апреля в 17:00
Ответ дляОце так цабе
Щоб гарно заробляти спочатку батьки вкладаються в освіту, квартирку прикуповують, за дипломи платять, на тепле містечко влаштовують, а потім іде все, як по маслу
Это оправдания для тупых и ленивых. У меня и у моих подруг были бедные родители, у одной вообще алкаши, третья из детдома. Мы подружились в университете, поступили сами, закончили в первых рядах и каждая сейчас занимает хорошую должность, даже есть финдир международной корпорации, с оплатой 3т евро, но правда она и в декрет не уходила, и семью не завела, вся в работе.
Но если ума и трудолюбия не хватает, приятнее думать, что других кто-то пропихнул.
Запасная спина• 15 апреля в 17:19
Ответ дляОндатрова шуба
Замуж
Один мул тягловий скопитився, бігом треба шукати другого?
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 17:36
Ответ дляМне без сахара
Так у молодежи и появляются знакомства, новые люди в окружении, кто-то кого-то посоветовал, я про это говорю.
Сумка з негодою• 15 апреля в 17:44
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот знакомая, он работал на небольшой зп, ее не пускал работать, ревновал, и недавно скоропостижно умер, она не знает что ей делать в 40 лет без опыта работа, есть диплом 20 летней давности
А в неї багато варіантів окрім ,як шукати роботу?
Сумка з негодою• 15 апреля в 17:45
Ответ дляОндатрова шуба
Поэтому пусть идёт на иностранный сайт знакомств. Увидит, что очень даже нужна.
Для чого ?
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 17:46
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не взяли , я ещё не красавица, не работаю
Вы пробовали ещё куда-тоустроится за этот период? И что, что не красавица? Не моделью же устраивались...
Сколько я хожу по магазинам, не похоже, что там жёсткий отбор по внешности... обычные женщины на вид.
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 17:48
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ходила в магазин одежды, обычной одежды, так вообще меня высмеяли.
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 17:52
Ответ дляСолоденька цукОрка
Эти женщины кассиры предпенсионного возраста работают там с молоду
Блин, долгими годами за 300-400 у.е. такая тяжелая работа, это так печально, если вдуматься(
Копирайторша• 15 апреля в 17:53
Ответ дляОце так цабе
Та звичайно достаточно, можна на одних макаронах сидіти і не хотіти працювати, бо шкода своєї дупи, розказувати, що сім´ї достачно, не скажеш, що я ледача, а просто вдосталь нам макаронів цілий рік
А вы попробуйте дальше своего носа глянуть. Не всем важна марка макарон.
Оце так цабе• 15 апреля в 17:55
Ответ дляМне без сахара
Та ви що, і за гуртожиток не платили і на прожиття вам не давали, ви з перших днів працювали і все самі? А зараз ваші діти теж без ваших капіталовкладень. Випихните в щасливе життя і ні за навчання ні за що платити не будете?
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 18:03
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нихрена себе отдых от работы иметь троих, да не дай бог, это ж трешак столько детей иметь
Реально смешно звучит)) родить троих детей и впахивать, ночи не спать, обслуживать, развивать их, лечить.., только чтобы не работать... то есть не уладить жопу куда нибудь за кассу всего на 8-10 часов в день. А не 24/7...
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:07
Ответ дляОце так цабе
Мы в Киеве, гуртожитки не надо, пока учились дети кормили их и за квартиру они не платили, но учились и подрабатывали, в 25 лет уже сами дети снимали жилье самостоятельно и хорошо помогают родителям
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 18:06
Ответ дляМне без сахара
Как-то очень мало... аж фин директор международной компании... ещё и семьёй, детьми жертвовать (
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:08
Ответ дляОце так цабе
А приезжие ещё с большей хваткой, кто не хочет назад в село, землю будет грызть и первые покупают квартиры
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 18:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
То есть как высмеяли? Вот вы спрашиваете о возможности устроится у них. А они что говорят?
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:10
Ответ для175см55кг19лет (она)
Где работала спросили, я сказала что не работала, за образование спросили, ответила школа и гадости какие то мне этот мужчина директор сказал , главный в магазине
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 18:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что им кроме школы надо? Где-то в вузах учат на продавца одежды? Идиоты какие-то...
А что он сказал? Может быть тоже с таким столкнуться, хотелось бы быть морально готовой)
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так я ж уже не молодая к ним пришла, вот они в шоке
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:14
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может он такой говнюк попался, гадости сказал, унизил идиот.
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 18:18
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне просто интересно, что вообще можно сказать в таком формате? Не представляю себе...
Оце так цабе• 15 апреля в 18:42
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви не відповіли
Оце так цабе• 15 апреля в 18:47
Ответ дляСолоденька цукОрка
У кого дети хорошо устроились, те помогают капитально родителям.
А ви своїм помагаєте батькам?
Оце так цабе• 15 апреля в 18:47
Ответ дляСолоденька цукОрка
Многие за компьютером работают, в международных компаниях, это тех кого я знаю.
Это у родственников дочка в 26 уже финансовый директор, такая умничка
Ви влаштувались, літи ваші влаштувались?
Оце так цабе• 15 апреля в 18:48
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да можно сесть на шею
Ваші батьки у вас на шиї?
Оце так цабе• 15 апреля в 18:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сейчас 42, то я в 38 ходила устраиваться, меня не взяли, я ушла
Ви за все життя лиш раз попробували влаштуватись і розказуєте про успєшний успєх інших?
Оце так цабе• 15 апреля в 18:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
В садочок- школу розвіз і дегь вільний
Оце так цабе• 15 апреля в 18:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
Они ничего такого не делали , сама училась, подруга с института устроила её на работу и пошло поехало
Чого вас не влаштувала подруга, кума?
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:52
Ответ дляОце так цабе
Не раз.
Я про детей рассказываю которых знаю, много кого знаю от 24-30 лет им , все хорошо зарабатывают , родители у них можно сказать никто по профессии.
Оце так цабе• 15 апреля в 18:53
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви чим допомагали батькам?
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 18:53
Ответ дляОце так цабе
Ви чим допомагали батькам?
Я лично ни чем