Виправлялочка• 15 апреля в 19:11

Хто з Черкас, як тримаєтесь

Я вже не витримую
В кого тако було• 15 апреля в 19:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
А что там ?
Вчора перша жертва війни в Черкасах- вбито дитину на дитячому майданчику уламком шахеда біля 18.00

еліт• 15 апреля в 19:30
Ответ дляПрагматик флегма
А Вы? Вы как решили себя обезопасить? Или что нам делать, если вот 100 ракет?
Это ваше личное дело уже 5 лет как
Прагматик флегма• 15 апреля в 19:31
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Вы бы прошли мимо или промолчали, как советовали выше
Защитница сирых и убогих 😘
ДинамоКит• 15 апреля в 19:32
А каким паскудам в этой теме смешно, паскуда, что тебя там так веселит?
Ушла и Пришла• 15 апреля в 19:34
Ответ дляПрагматик флегма
Защитница сирых и убогих 😘
Я убогая ?
Меняемся ?
Посмотрю на тебя
Дуже чужа• 15 апреля в 19:36
автор, спочатку так у всіх було, зараз уже звикли.
і ви звикнете
Прагматик флегма• 15 апреля в 19:37
Ответ дляУшла и Пришла
Я убогая ?
Меняемся ?
Посмотрю на тебя
Перечитайте ещё раз 😅

В кого тако було• 15 апреля в 19:37
8-річний Богдан Сергеєв загинув під час атаки
Ушла и Пришла• 15 апреля в 19:38
Те кто лепит эти идиотские смаилы.
Наверное у них всё хорошо.
Ничего плохого не желаю.
Понимаю что в этих семьямьях есть дети которые не виноваты, что они родились в этой среде.
Почемучечка• 15 апреля в 19:40
Ответ дляеліт
Вы болеете, смелые какие с дивана, когда на ваш дом лететь вкид зачтем
Это пока рядом не прилетит. А потом уже не такие потужные
Прагматик флегма• 15 апреля в 19:43
Ответ дляПочемучечка
Как ситуацию изменит то, что я боюсь? Например?
Уже прилетало, если что
И? Ну 100 ракет, ок
Возможно, одна из них моя
Как я это изменю? Пойду в укрытие, да
Но переживайку включать не буду
Ушла и Пришла• 15 апреля в 19:42
Ответ дляДуже чужа
і ви звикнете
Если у меня умер муж , то и вам нужно привыкнуть к этому ?
Дно, днище
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:42
Ответ дляВ кого тако було
І багато потрощено. В не вперше. І в нас не так тихо як думають. Я запитала черкащан. Я знаю як в прифронтових тяжко.
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:43
Ответ дляДуже чужа
і ви звикнете
У нас так періодично. Але ці два дні аж дуже. Прильоьів багато було. Транзит часто. Тривога щодня через це. А обстріли сильні теж бувають
Дуже чужа• 15 апреля в 19:43
Ответ дляУшла и Пришла
Дно, днище
ми що тут обговорюємо, вашого чоловіка чи те що останні дні почало летіти на Черкаси а не транзитом пролітать?
Дуже чужа• 15 апреля в 19:44
Ответ дляВиправлялочка
я в курсі, у мене батьки і сестра з сім´єю в Черкасах
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:45
Ответ дляДуже чужа
Бувало летіло цілеспрямовано, але частіше транзит, хоча теж намагаються збивати. я ще такому районі, де оце усе гучно дуже.
Пилосмок працює• 15 апреля в 19:46
Ответ дляВиправлялочка
Автор, это все ужасно, правда.
Вы никак себя ни что не настроите. Никак. Если обстрелы будут продолжаться с той же интенсивностью, вы просто привыкнете и будете меньше нервничать.
Я живу в Запорожье и могу сказать, с одной стороны- нервы ни к черту стали, а с другой - никто уже особо не бегает по коридорам или убежищам. И это плохо, на самом деле, но психика ко всему адаптируется....
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:46
Ответ дляДуже чужа
Та ще залежить від району. Зараз де моя мама тихо. А було що в них прибрати були, черкащани знають де

Ушла и Пришла• 15 апреля в 19:46
Ответ дляДуже чужа
Вы реально не понимаете?
Мы говорим об общем о войне.
Или вы только разлеляете темы где говорят о регионе
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:48
Ответ дляПилосмок працює
Автор, это все ужасно, правда.
Насправді це не вперше. І ракета була не одна, і рій шахедів. Але зараз прямо загострення і те що загинув хлопчик дуже боляче.
ДинамоКит• 15 апреля в 19:47
Ответ дляВиправлялочка
По своему опыту скажу, тихих районов не бывает, просто начинаешь уже философски относиться, во время обстрелов конечно все время страшно.
Показушница• 15 апреля в 19:48
Ответ дляВ кого тако було
Не перша, в минулому році вбили чоловіка біля оптового ринку
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:49
Ответ дляДинамоКит
Не тихий. То одна сторона міста страждає, то інша....Був і в центрі прильот, тоді дивом живі всі залишились
Пилосмок працює• 15 апреля в 19:49
Ответ дляВиправлялочка
Обнимаю вас. Как-то надо жить(
ДинамоКит• 15 апреля в 19:49
❗️Шестеро постраждалих та одна загибла людина внаслідок ворожого удару по багатоповерхівці, — ОВА -это сегодня, час назад примерно
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:51
Ответ дляПоказушница
Так, і біля мосту теж нв початку війни. Просто дитина саме в Черкасах. В мене моя не брала трубку і гуляла, я думала з розуму зійду поки заберу її з гульок
Я в дамках• 15 апреля в 19:50
Автор, Вы только что вернулись из-за границы или что Вас так впечатляет? Пятый год пошел
автор Виправлялочка • 15 апреля в 19:51
Ответ дляДинамоКит
Це вже не за вчора? А вночі шо робилось....Хати згоріли
Показушница• 15 апреля в 19:51
Ответ дляДуже чужа
і ви звикнете
Ми звикли, у нас в Черкасах в тривогу працюють всі магазини, пошта, в банк можна зайти до банкомату