Твоя сусідка• 15 апреля в 19:52

що таке нянька для дитини?

То показник лінивої мами і навіщо народила, якщо чужим людям віддає?
Чи спосіб подбати про себе, вижити і зробити дитині гарну здорову і щасиву маму?
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
лінива мама
спосіб подбати про себе
---
ElinaH• 15 апреля в 20:11
Ну так нельзя, черное или белое.
Если мама сбежала на работу и ребенком не занимается, то да, она ленивая и вообще не очень.
А если няня на несколько часов, гулять, забирать из школы и тд, плюс родители много занимаются с ребенком, то норм.

автор Твоя сусідка • 15 апреля в 20:14
Ответ дляElinaH
Ну так нельзя, черное или белое.
Мені здається, якщо мама покинула дитину на відповідальну людину, то це вже мама дитиною займається, тільки по-іншому.
Є няні, які і досвід, і педагогічна або медична освіта, то від них користі біьше, як від мами.
ElinaH• 15 апреля в 20:18
Ответ дляТвоя сусідка
Ага, а в доме малютки вообще все с профильным образованием.
Sielo• 15 апреля в 20:21
Який вік дитини?
Юнит@• 15 апреля в 20:54
Помню мне одна няня ( бывшая воспитатель детсада) рассказывала, как она любит своих подопечных, как учила ребенка: какая часть лица не растет у человека с детства?- правильный ответ - глаза.
Я послушала и подумала: это же чужой человек твоему ребенку любую дурь в голову вкладывать будет, а в детстве ребенок как чистый лист, все закладывается: и знания о мире, и модель поведения. А на няню супер-пупер грамотную деньги не у всех есть.
автор Твоя сусідка • 16 апреля в 09:58
Ответ дляSielo
Який вік дитини?
Тут значення не має, ідеально з самого народження
автор Твоя сусідка • 16 апреля в 09:59
Ответ дляElinaH
Тобто для вас знайти няньку то відмовитися від дитини

автор Твоя сусідка • 16 апреля в 10:02
Ответ дляЮнит@
Я подивилася в інтернеті, очі ростуть до повноліття приблизно.
А взагалі, щось дурне дитині постійно і деякі батьки вкладають в голови і потім дитина мусить з тим розбиратися
Ідеально не буде
Юнит@• 16 апреля в 12:23
Ответ дляТвоя сусідка
Ідеально не буде
Конечно, глаза растут, череп же растет)) Да, родители тоже разные, но глупости от родителей не так обидно. Обидно, если они грамотные, а безграмотная тетя твоему ребенку вкладывает в голову свои глупости и особенности характера и поведения - модель поведения чужого для ребенка человека.