lafesta• 15 апреля в 20:25

Чоловік храпе

Прям не можу спати! кожну нуч храпе дай Боже!! Вже в іншій кімнаті спить,але все одно чую!!!
як ви спите з храпучими чоловікамми????
Мааарковная• 15 апреля в 20:25
Вот негодяй!

Країна мрій• 15 апреля в 20:28
помню был любовник, это трындец такое слушать пожизнено)))разве что в уши вставлять беруши)
Краля-Галя• 15 апреля в 20:28
По морде и на бок...так не храпит)))
Мао_Мяо• 15 апреля в 20:28
Нехай спробує спец штуки в ніс. Чи спецкапи.
Може, допоможе.
На тему копійки коштують.
Країна мрій• 15 апреля в 20:28
а плюси які унього? може й не треба вам таке терпіти)))
Мааарковная• 15 апреля в 20:31
Обычно храпят от неудобной позы (на спине), избыточного веса. Помогает похудение или смена позы сна. Бывают еще проблемы с носоглоткой (полипы, искривление переносицы и т.п.), такое лечится в больнице.
Я только за!• 15 апреля в 20:31
Засинаю раніше

Киця-бриця• 15 апреля в 20:34
Ответ дляКраїна мрій
видать бахатый был)
Країна мрій• 15 апреля в 20:35
Ответ дляКиця-бриця
видать бахатый был)
нет, я просто ,с ним никогда не спала, а здесь случай выдался провести ночь)
Мамина квіточка• 15 апреля в 20:36
У мене так саме.. 2 двері і коридор довгий не завжди рятують..
Кукарикуууууу• 15 апреля в 20:43
Плохо(пинаю его,пусть тоже просыпается
Sgreen• 15 апреля в 20:58
Храпучий чоловік ідеальний для створення храпучино🤌
ГендиреХтор• 15 апреля в 20:59
Ответ дляМааарковная
Викривлення перенісся не лікується , і видалення поліпів на хропіння не вплине
Мааарковная• 15 апреля в 21:03
Ответ дляГендиреХтор
Хирургически выравнивают перегородку, болезненно, период адаптации после операции около месяца, знакомый делал. Но пару недель после операции на него смотреть страшно было, его как будто камазом сбили, лицо было сине-опухшее.
Полипы удаляют, помогает. Но они, бывает, возвращаются.
ПП-шница• 15 апреля в 21:22
Мій хропить на спині. Зайвої ваги, проблем з переносицею немає.
Хропе не весь час, а відсотків 40.
Змушую перевертатись на бік, соваючи йому подушку.
А коли після п´янки - то храп ще гучніший і в будь-якій позі. Тоді прошу спати окремо.