Червона рута• 15 апреля в 21:33
Лечение Зубов во время овуляции
Сегодня пломбировала зуб и плохо взялась анестезия . По всем признакам у меня овуляция , может это связано что анестезия плохо брала ..У вас тоже со время овуляции , плохо берется анестезия?
БоХатая• 15 апреля в 21:53
Ну теоретически возможно, ибо гормоны при овуляции. Думаю, что это индивидуально. Если Вы ее чувствуете и она болючая, есть смысл подождать день - два
Кучерявочка• 15 апреля в 21:54
Вообще не представляю, как можно чувствовать овуляцию? Жизнь прожила, никогда ничего не чувствовала.
Червона рута
• 15 апреля в 22:02
Ответ дляБоХатая
Я просто никогда не знала об этом . Но сейчас у меня овуляция и сегодня как раз пошла зуб пломбировать и анестезия плохо взялась . Потом спросила к ИИ он подтвердил что такое бывает при овуляции . Вот хотела услышать опыт живых людей . Тоже никогда о таком не слышала
Червона рута
• 15 апреля в 22:03
Ответ дляКучерявочка
Яичный белок выделяется из влагалища
Кучерявочка• 15 апреля в 22:04
Ответ дляЧервона рута
Яичный белок выделяется из влагалища
господи... у меня, никогда, ни белок, ни желток не выделялся.
БоХатая• 15 апреля в 22:11
Ответ дляКучерявочка
Завидую Вам. Я ее чувствую за неделю до и во время, всю скрючивает от болей