Весотехник• 15 апреля в 23:20
У кого после 35 появились странные боли посреди цикла, хотя раньше овуляцию
вообще не чувствовали, что показало обследование?
Чумачечая Весна• 15 апреля в 23:23
Начала чувствовать овуляцию пару лет как (мне 36). Грудь в эти дни чуть набухает и яйчник в котором фолликул начинает побаливать. Обследование ничего такого не показало, все в норме вроде..
Бритоножка• 15 апреля в 23:30
Был такой период, поставили овуляторный синдром просто. Потом само прошло
Лівий Локіть• 15 апреля в 23:37
Ответ дляСтрекозей
У меня наоборот после 35 все Боли прошли
До этого были и потом после 35 прошли? Сами по себе? Или была беременность,роды,кок может?