Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36
Блиииин! Киев!! Блин!
Хоть бы мой сон не в руку..
Госпожа_тамагочи• 16 апреля в 03:46
Ответ дляНакладні мюслі
Тю, могу еще и видео добавить, как делать хорошую глазурь.
А у відповідній темі вам писати публіки не хватає? Тільки тут спосіб самоствердитися знайшли
Не їм після шостої• 16 апреля в 03:50
Ответ дляИграйМойГормон
А что про паски в теме про обстрелы вам не интересно?
Людині страшно, її мозок чіпляється хоч за якусь надію, що завтра все ж таки буде, що завтра вона пектиме паски. Порадниці їй допомогли. Що не так?
ИграйМойГормон• 16 апреля в 03:48
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ні, я хочу читати інформацію відповідну до теми
И я.
Задолбали, животных никому не нужных, паски, яйца...
КучМала• 16 апреля в 03:48
Ответ дляНе їм після шостої
Ділитись рецептами пасок чи показувати котів це вже негатив?
10 людей пострадало. Ищут еще под завалами.
Нафаня Маня• 16 апреля в 03:49
Ответ дляеліт
Какая вам разница, спите
Как она может спать если тут Киев обсуждают! А ее аж два города нет
Накладні мюслі• 16 апреля в 03:50
Ответ дляШеллар
Ви праві, але буду себе утішати тим, що я хоч намагалась)
Він моє педагогічне фіаско
Я на даче, щенка приручала, почти год уже. Имя дали ей, кормили, гонялась за ней, с телефоном. А она ушла, в соседний поселок! Единственный мой успех - один раз её погладила)))
ИграйМойГормон• 16 апреля в 03:50
Ответ дляНе їм після шостої
Создайте тему и валите туда. Здесь информацию про Киев.
Ваши комменты пишите туда и тем, где это уместно и интересно.
Пургену мне• 16 апреля в 03:50
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Я не розумію для чого так знецінювати страх своїх же людей, українців? І чому тільки одеситам і дніпрянам? А інші прифронтові міста, там теж не солодко м´яко кажучи.
Госпожа_тамагочи• 16 апреля в 03:50
Якщо людині страшно, то це такий спосіб себе заспокоїти-зайти в тему про обстріли? Чи самоствердитися в темі де більше людей зараз читає
ИграйМойГормон• 16 апреля в 03:51
Ответ дляНе їм після шостої
Создайте тему про паски под обстрелами. Радуйтесь там. Здесь тема про Киев, радости мало по данному городу. Так яснее?
Не їм після шостої• 16 апреля в 03:51
Ответ дляКучМала
Співчуваю всім. Особливо батькам янголятка.
ИграйМойГормон• 16 апреля в 03:51
Ответ дляКучМала
Жесть.
No problems• 16 апреля в 03:52
Ответ дляНе їм після шостої
Пускай делает это в соответствующей теме. А здесь тема про обстрел.
Зроблено у 80-х• 16 апреля в 03:52
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем мне это? Я из Днепра во первых, вчера лупили что дом дрожал и пожар был сильный, и сегодня вот. Но нет желания каждый обстрел устраивать истерики, как и у других жителей наших городов, почему-то. Не подскажете почему так?
Другой менталитет и это прямо очень ощущается и в жизни и на форуме.
Не їм після шостої• 16 апреля в 03:53
Ответ дляИграйМойГормон
5 сторінка теми. Ви щось корисне почерпнули? Тут не можна писати де і що. Тут просто флуд.
Зроблено у 80-х• 16 апреля в 03:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Соберите статистику сколько на форуме киевлян, а сколько жителей Днепра, может, у вас что-то прояснится в голове
Ничего там похоже не прояснится
Накладні мюслі• 16 апреля в 03:53
Ответ дляПургену мне
Что это за выражение ’обесценивать страх’?
Какая у него цена, кроме сидеть бояться?
ИграйМойГормон• 16 апреля в 03:53
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Пургену мне• 16 апреля в 03:54
Ответ дляНакладні мюслі
До чого тут ціна....
Не їм після шостої• 16 апреля в 03:54
Ответ дляИграйМойГормон
Де ви бачите радість?
Зроблено у 80-х• 16 апреля в 03:55
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Киевлян тут и нет уже давно судя по номерам машин и новым соседям.
Накладні мюслі• 16 апреля в 03:56
Ответ дляПургену мне
До чого тут ціна....
Вы написали ’знецінювати страх своїх же людей’.
С самого начала войны, требуют многие, уважать их страх. Не понимаю.
Жирафовое варьенье• 16 апреля в 03:56
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• 16 апреля в 03:57
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Что я забыла? 3 раза вскакивала с кровати, как дурная. Теперь не могу уснуть, боюсь.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда идти вам.
Сколько_мне_лет?• 16 апреля в 03:58
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это какую информацию вы здесь читать хотите? 🤔
Жирафовое варьенье• 16 апреля в 03:58
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...