Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36

Блиииин! Киев!! Блин!

Хоть бы мой сон не в руку..
Бутерброд и я• 16 апреля в 06:36
Ответ дляБентливуман
Нытик вы какой-то, а как же незламность и потужности?
Да! У нас есть потужність і гідність!

И бункер у некоторых. И ещё там по мелочи

Бентливуман• 16 апреля в 06:38
Ответ дляВоздух в банке
Да сдаться. Вы же не хотите на фронт, а тут бабки выделяют опять на продолжение войны, значит ждите женскую мобилизацию.
Хотят чужими жизнями продолжать войну, а самим дома сидеть и тявкать о незламности
Воздух в банке• 16 апреля в 06:40
Ответ дляБентливуман
Я вобще уже за полную мобилизацию всех и возврат из-за границы тоже всех, пусть тявкают тут со всеми рядом.
Бутерброд и я• 16 апреля в 06:41
Ответ дляБентливуман
Там никто не думает, абы ляпнуть и всё.
Да, телевизор вместо головы
Бентливуман• 16 апреля в 06:41
Ответ дляMary_40
Темы конечно.
Чернз одну тцк гады отлавливать людей. Откройте границы выпустить мужиков.
Птои ааяй нас обстреляли как плохо
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 16 апреля в 06:57
Ответ дляПригаю-цибаю
Звуки с именно сбитой как по мне. Так много да, да так внезапно.. давненько не было накопили вот. Ещё писали что петриотов у них мизер
У кого «у них»?
Черговий по кухні• 16 апреля в 06:59
Ответ дляMary_40
Темы конечно.
Птои ааяй нас обстреляли как плохо
Ага, чего они ссут войны же нет, то по деньгам олигархов ракеты летят

аромат Жука• 16 апреля в 07:08
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
аромат Жука• 16 апреля в 07:09
Ответ дляMary_40
Темы конечно.
Птои ааяй нас обстреляли как плохо
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:09
Ответ дляПослушная
То ніхто не готовий. Дивна фраза.
Якщо ви чуєте ракету, значить вона не ваша. Свою ракету ви не почуєте вже
Спорные утверждение. Если вы ее слышите и она пролетит, то да, не ваша, а если как раз над вами не собьют - то большой процент, что она ваша
Воздух в банке• 16 апреля в 07:09
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Да пусть как хотят это называют, хоть победой, хоть капитуляцией. Вон трамп запросто называет свое поражение победой на весь мир и всем насрать.
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:11
Ответ дляСільський ансамбль
Я тоже сегодня спала в берушах. Вы реально думаете не слышно в них ??? Меня разбудили взрывы
Я под обезболиванием, проснулась от взрывов и боли, так и лежала. Бежать все равно не могу, да и некуда
Поліцейський патруль• 16 апреля в 07:13
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:15
Ответ дляСільський ансамбль
Правый берег, окна дрожат
И стены
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:16
Ответ дляНакладні мюслі
Но согласитесь, Киев, если накрывают, то по-черному. Ни света, ни отопления зимой, ни воды.
И запускается такое количество дерьма, что файершоу долгие часы и по всему городу
Шалена невинність• 16 апреля в 07:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тут писала. Что в дом прилет и я того..
Запам´ятайте на все життя: сон ніколи не показує прямі значення. Тільки чере символи. Все, що напряму - це означає, що ви про це думали, прокручували цю подію в голові тощо. Наприклад, гроші ніколи не сняться до грошей, окрім як у вас постійні думки про них
Шалена невинність• 16 апреля в 07:27
Ответ дляПригаю-цибаю
У них? А ви звідки?
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:30
Ответ дляMary_40
Логично? Вы уверены? Если Россия не хочет прекращать то это как? Сдаться?
Не в коем случае!Как можно сдаться,если в Украине ещё фортець немеряно?Где это видано,чтобы фортификационные города использовать не по назначению?Вот когда последние расхреначат в звезду,тогда и сдаваться.
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Это вы про Будангу?Про перелом в войне летом 2022,в конце того же года ВСУ войдут в Крым?Согласна, лечиться этой Ванге на минималках надо серьёзно.

Черговий по кухні• 16 апреля в 07:35
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Выезжайте в рашу, это ваш вариант
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:43
Ответ дляАтятя_тётя
А Зеленский на гастролях, как всегда, когда такие массированные атаки.
Они все всегда уезжают из Киева перед сильным обстрелом
Водійка хімарса• 16 апреля в 07:44
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну это вы загнули, сдаваться. Вчера на сходке Рамштайна опять пообещали денег дать на продолжение войны, теперь в ОП, ВР и прочих кабминах кипит работа, составляют бизнес-планы, кто сколько спиздит. Не время сдаваться, на улицах еще много не пойманных, а виллы на островах сами себя не купят! Ура, товарищи!
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:44
Ответ дляЧерговий по кухні
Выезжайте в рашу, это ваш вариант
Не дождетесь
Черговий по кухні• 16 апреля в 07:45
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не дождетесь
Тогда помалкивайте про капитуляцию
Водійка хімарса• 16 апреля в 07:45
Ответ дляЛісАпетная
Всемирный шоу-тур ’Дай-дай’.
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:46
Ответ дляЧерговий по кухні
Тогда помалкивайте про капитуляцию
Я и так молчу.Наблюдаю за кровавым цирком.
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:46
Ответ дляMary_40
Темы конечно.
Птои ааяй нас обстреляли как плохо
Ну если бы выпустили людей, которые здесь в заложниках, то намного меньше было бы возмущений. Логично?
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:46
Ответ дляВодійка хімарса
Как они дадут,если Трамп против?
Папобус• 16 апреля в 07:47
Ответ дляЛісАпетная
у нас открыты границы и наши дети свободны.а пуйло с 18 ти могилизирует.матрьошки поседели
Папобус• 16 апреля в 07:47
Ответ дляКартаБезКомиссий
займитесь лучше чем то полезным.денег зарабатывайте.