Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36
Блиииин! Киев!! Блин!
Хоть бы мой сон не в руку..
Ответ дляИграйМойГормон
Создайте тему про паски под обстрелами. Радуйтесь там. Здесь тема про Киев, радости мало по данному городу. Так яснее?
Вам лікар потрібен. Ви своїми коментами тему і загидили, а не два пости про пасочки і котиків. Ви вже яку сторінку тут усіх повчаєте, виганаєте і псіхуєте? Я про лікаря не шуткую, людина не повинна бути така зла.
Папобус• 16 апреля в 07:48
Ответ дляБутерброд и я
Да! У нас есть потужність і гідність!
И бункер у некоторых. И ещё там по мелочи
и не говорите
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:48
Ответ дляПапобус
займитесь лучше чем то полезным.денег зарабатывайте.
Вы родились и выросли в стране советов?
Водійка хімарса• 16 апреля в 07:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как они дадут,если Трамп против?
Они свои дают, не трамповские. Страны ЕС скинутся.
Папобус• 16 апреля в 07:49
Ответ дляБентливуман
Хотят чужими жизнями продолжать войну, а самим дома сидеть и тявкать о незламности
так кремль напал на нас.их дети в золоте а простых на убой гонят в чужие страны
Папобус• 16 апреля в 07:49
Ответ дляВоздух в банке
Я вобще уже за полную мобилизацию всех и возврат из-за границы тоже всех, пусть тявкают тут со всеми рядом.
типа как у пуйла с 18 ти детей могилизировать?
Папобус• 16 апреля в 07:50
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 16 апреля в 07:50
Ответ дляПапобус
С пуйлом пусть сами разбираются, у нас свое есть
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:50
Ответ дляПапобус
у нас открыты границы и наши дети свободны.а пуйло с 18 ти могилизирует.матрьошки поседели
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• 16 апреля в 07:50
Ответ дляМона_Лиса
А мне на работу в 5 ’вставать’
Собака у Вас как переживает звуки? Наш весь дрожит и жмется ко мне.
Мой глухой после операции на ушах.
Не удалось поспать в итоге, прилет рядом в ЖК.
Папобус• 16 апреля в 07:51
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не в коем случае!Как можно сдаться,если в Украине ещё фортець немеряно?Где это видано,чтобы фортификационные города использовать не по назначению?Вот когда последние расхреначат в звезду,тогда и сдаваться.
Удалено администрацией...
Папобус• 16 апреля в 07:52
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это вы про Будангу?Про перелом в войне летом 2022,в конце того же года ВСУ войдут в Крым?Согласна, лечиться этой Ванге на минималках надо серьёзно.
нее это мы про кадырова который 5 тый год лесгинку на крещатике оттанцовывает и пуйла который киев за 3 дня берет пятый год второй армией мира
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:52
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Одессу уже не надо штурмовать.
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:53
Ответ дляВодійка хімарса
Где они их возьмут?Там нет единства.
Папобус• 16 апреля в 07:53
Ответ дляВодійка хімарса
Ну это вы загнули, сдаваться. Вчера на сходке Рамштайна опять пообещали денег дать на продолжение войны, теперь в ОП, ВР и прочих кабминах кипит работа, составляют бизнес-планы, кто сколько спиздит. Не время сдаваться, на улицах еще много не пойманных, а виллы на островах сами себя не купят! Ура, товарищи!
ура товарищи кремлевские генералы очередные яхты купят любовницам пока ванька дурак штурмует левый угол глинобитного донбаского сарая
Папобус• 16 апреля в 07:53
Ответ дляВодійка хімарса
Всемирный шоу-тур ’Дай-дай’.
ну а как вы хотели пуйло ж колядовать в китай и корею катается ж
Воздух в банке• 16 апреля в 07:54
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 16 апреля в 07:54
Папобус• 16 апреля в 07:55
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 16 апреля в 07:55
Ответ дляПослушная
То ніхто не готовий. Дивна фраза.
Якщо ви чуєте ракету, значить вона не ваша. Свою ракету ви не почуєте вже
Кто вам этот бред сказал
ЛісАпетная• 16 апреля в 07:55
Ответ дляБентливуман
Там никто не думает, абы ляпнуть и всё.
По шопенгауэру, обыватель не умеет мыслить, способен лишь верить, интеллект - уже как аномалия. Большинство функционирует на когнитивном уровне, едва превышающим инстинкт. Люди принимают решения не через анализ, а через эмоции и социальное давление, спорят не для того, чтобы докопаться до истины, а чтобы защитить свою сторону, навязанные убеждения, их когнитивная структура не способна воспринимать тот уровень абстракции, который вы используете. Против глупости даже боги бессильны.
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 07:56
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Это не отменяет того,что ты преступница.
Папобус• 16 апреля в 07:56
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Папобус• 16 апреля в 07:57
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 16 апреля в 07:57
Ответ дляКартаБезКомиссий
Где они их возьмут?Там нет единства.
Единства нет, а бабки есть. Венгрия уже ж не упирается, они сами у ЕС на подсосе. Так что ждут кредит 90 лярдов еврами и 60 лярдов оружием.
Папобус• 16 апреля в 07:57
Ответ дляВодійка хімарса
нам деньгами помогает пол мира богатых стран и будут и правильно
Папобус• 16 апреля в 07:58
матрьошки вы сыновей вывезли на армении ?у вас же пуйло детей забирает с 18 ти лет а ВОТ НАШИ ДЕТИ СВОБОДНЫ