мадам Везувий• 16 апреля в 13:05
Снятся странные сны.За неделю приснились бывшие директора фирм,
где мне было комфортно работать и было хорошее отношение ко мне .
Один из них уже умер.
мадам Везувий
• 16 апреля в 13:17
Ответ дляКидстаффовка
И что они делали во сне?
Я с одним находилась в офисе,тот что живой.Он сидел и смотрел на меня.
А второй директор,что умер уже,я выполняла свою работу,а потом шла домой и он рядом шел.Потом я купила кусочек тортика и угостила его и сотрудницу.
Кидстаффовка• 16 апреля в 13:20
Ответ длямадам Везувий
Хороший сон. К премии тли подарку какому-то. Может зарплату повысят. В общем, к добру
мадам Везувий
• 16 апреля в 15:18
Ответ дляНе будь КакСвета
Начальники як сняться така собі перспектива майбутнього....
Мне еще и президенты снятся и дети президентов.