Позаземний розум• 16 апреля в 14:36

На яку тему вам найчастіше дають поради, яких ви не просили?

Василина Семеніч• 16 апреля в 14:37
Вообще никто не даёт никаких советов.

Відморожена• 16 апреля в 14:48
Як мені жити, куди витрачати кошти. Давали, зараз всі заблоковані.
МЧСница• 16 апреля в 14:52
На этом форуме вечно лезут с мнением, которое не нужно
ЭмчЭндЭм• 16 апреля в 15:07
Чем мне намазать мои суставы
И как мне воспитывать своего ребёнка
Наверняка• 16 апреля в 15:09
Зараз ні на яку, а коли діти були малі, то постійно лізли усякі сєрдобольні тьоті - а шо у вас рєбьонок без шапочькі? а єму нє холадна? нада насочкі
Жена_КотораяСтена• 16 апреля в 15:25
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чем мне намазать мои суставы
И как мне воспитывать своего ребёнка
Якщо вони знають про ваші суглоби, чому б не подітились досвідом, чим їх можна мазати, хоч як опцію? Що тут такого заради розмови?
А про дитину дивлячить хто і що каже. Кому байдуже, той би нічого не казав.
ЭмчЭндЭм• 16 апреля в 15:31
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В обострении тут тяжело не заметить
Весь район знает. Я еле ходила. И это нормально первые несколько советов. Но когда эту ересь советуют по сотому разу - это реально раздражает. Ну просто очень.

А с ребёнком советы тоже не очень тактичные. Ребёнок проблемный и советы от людей «я троих вырастила я знаю». Ты блин троих нейротипичных вырастила, ты блин нифига не знаешь!
Люди не понимают какой титанический труд растить ребёнка с букетом нейроотличий.