Атятя_тётя• 16 апреля в 14:59
Украинский интернет магазин освещения. Что-то ржу с креатива
Раздел бра, настенные светильники
Они серьезно? Или копирайтера какого-то наняли за 5 копеек
ЖующаЯКонфету• 16 апреля в 15:08
Бра навпроти люстри тихо сяє,
Світло з нею в танці розливає,
Два вогні — мов дзеркало у грі,
Гармонійно світять у пітьмі.
Продам))
Світло з нею в танці розливає,
Два вогні — мов дзеркало у грі,
Гармонійно світять у пітьмі.
Продам))
Атятя_тётя
• 16 апреля в 15:23
Атятя_тётя
• 16 апреля в 15:24
Ответ дляПтица секретарь
Не пиндите, где у нас на русском реклама в инете?
У нас все сайты и маркетплейсы делаются на 2 языках. И ключевики прописываются на 2 языках. Потому что в гугле больше 80% запросов на русском. Это если вы не знали
Птица секретарь• 16 апреля в 15:33
Ответ дляАтятя_тётя
Не знала, честно говоря
Ку ка ку ка ку• 16 апреля в 15:33
Ответ дляАтятя_тётя
Люди в параллельной реальности, похоже, живут. И не выползают из нее. 🥳
Ку ка ку ка ку• 16 апреля в 15:35
Ответ дляПтица секретарь
Не знала, честно говоря
Не знали что? Вы на сайтах не видите выбор языков или вам не попадались сайты с русским языком?
Атятя_тётя
• 16 апреля в 15:57
Ответ дляПтица секретарь
Не знала, честно говоря
розетка, эпицентр , пром.юа
на всех сайтах вы заполнятете название товара, описание, ключевики на 2 языках
и на собственных сайтах тоже
Чумачечая Весна• 16 апреля в 17:41
Ответ дляВсміхайлик
А почему пошлятина?
Пошлятина — это разговорное, презрительное обозначение чего-либо крайне пошлого, вульгарного, низкопробного или непристойного. Это может относиться к разговорам, поведению, искусству или бытовым вещам, лишенным вкуса