КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 16:32

Как пережить первый поход в зал, когда кажется, что все знают, что ты ничего

не знаешь?
Приму в дар• 16 апреля в 16:33
заняття з тренером для новачків

ПАЦАНКА О• 16 апреля в 16:33
Так и пережить, на второй будете знать уже
любименькая• 16 апреля в 16:34
Так вы ничего и не знаете. Не стесняйтесь. Это нормально
Весёлая морковка• 16 апреля в 16:36
10 февраля 2015 года я зашла жирухой 92 кг. в спортклуб, все записывала в тетрадку и делала подходы к силовым. Да мне было стремно, и да все смотрели... за 11 месяцев -22кг.
Кидаю курити• 16 апреля в 16:36
Всім в залі дуже глибоко пойух на вас, ви навіть не можете уявити на скільки. А ще є частина людей в яких ви викликаєте повагу бо вони були такі ж як і ви і кожен вам радо допоможе .
Сяду на шию, дорого!• 16 апреля в 16:38
Тренера взять. Я год с тренером занималась
Дама с заначкой• 16 апреля в 16:43
Всех пох. Там половина таких кто не знает ничего. Возьмите тренера чтоб научил правильно пользоваться тренажерами.

Дверной_Проем• 16 апреля в 16:44
Поверьте всем абсолютно по... Одному месту на вас, берите тренера и не парьтесь.