культУра• 2 часа назад
Атаки на АЗС
Після гіркоти від втрат безцінних людських життів для мене йдуть втрати, пов´язані з нашою інфраструктурою, бізнесом. Так боляче спостерігати за руйнуванням підприємств, втратою великої кількості робочих місць. Хто бував за кордоном на авто, той знає, що наші мережеві АЗС - це справжні острівки комфорту в житті подорожуючих. І от тепер їх нищать. Не кажучи вже про ризики для людей, що там працюють. Рашистські с*ки завжди намагаються якнайбільше нашкодити цивільному населенню і приватному бізнесу.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Але насправді ніяких катастрофічних наслідків дійсно не буде. Як би ви тут не старались запевнити всіх в протилежному.
Я не стараюсь ни кого убеждать, просто написала своё мнение, точно также как и Вы написали своё, это же нормально живым людям делиться мыслями.
А как и что в будущем нас всех ждёт, одной лишь вселенной известно
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
ну так самі ж розпочали знищувати заправки на окупованій територіїї...ось тепер і до на добралися , теж знищують ...
Українці розпочали? А війну хто розпочав? НПЗ наші у 2022 хто зруйнував?
Бля, ви суки рашистські вже геть знахабніли тут на совєтчіце!
Нафаня Маня• 59 минут назад
Ответ дляТаПрямТам
100% добавлю потужный план.
я сегодня индийскую семью на пляжике оболони видела..........замена нам
Єдина Країна• 57 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
З вишневого садка• 49 минут назад
Ответ длявентиляторная
Сегодня утром прочитала по многим каналам на которые подписана в ТГ, чтобы люди были аккуратнее и не находились в близи АЗС во время воздушной тревоги.
Значит твари 100% планируют выносить их.
А если АЗС прекратят работать, то и логистика соответственно уйдёт в убыток, а это значит существенное повышение цен, нехватка продуктов, которые скоропортящиеся, транспорт: автобусы, маршрутки, будет ходить с задержками, только троллейбусы и трамваи, если будет в доступе электроэнергия по графику.
Одним словом п|дары рашисткие. Наши им выбивают АЗС и заводы, а они нам, вот спрашивается, а накуя?
Не нагнетайте. На прифронтовой территории это проблема. АЗС уничтожают fpv дронами, они дешевые. Но далеко не летают.
Відкушу все що стирчить• 49 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Твари. Донбасс уничтожили и хотят всю Украину уничтожить . Когда уже в рашке люди проснутся и снесут эту преступную власть питерского гопника, который не даёт спокойно жить не русским, ни соседним государствам .
А когда мы в Украине проснёмся и снесем нашу власть,воров,,тцк и многих прикорытных
Відкушу все що стирчить• 46 минут назад
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Я тоже жду и думаю,сколько ещё терпеть геноцид,киев
Замороженная селедка• 43 минуты назад
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 39 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
хамка. ви менв не тикайте.
Замороженная селедка• 36 минут назад
Ответ дляЄдина Країна
хамка. ви менв не тикайте.
На ви ти не заслужило, гімно російське.
Хто розпочав війну? Кажи, бидло!
Помидорина• 37 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Разбомбили склады солнечных батарей, 80% заказов уничтожили
А в каком городе, когда это было ?
Подмигашка• 35 минут назад
Ответ дляПомидорина
А в каком городе, когда это было ?
Киев, последний обстрел
Тогда же уничтожили и склады вин и техники
Знову Я• 33 минуты назад
Ответ дляПодмигашка
Автор, наш великий президент обещал осенью, что Москва будет без электричества и цивилизации
Прошлую зиму помните? Это что-то проигралось наоборот
Далее наш обещал что на рф бензина не будет
Сейчас будет другой сценарий- посмотрите
месть за каждый обстрел обещает - итог Сумы ( Запорожье - мои соболезнования
Готовтесь к самому худшему- Бенза не будет, станет вся логистика. Назад дороги нет
Мамы, хоть детей вывозите по возможности
Не нагнетайте
Замороженная селедка• 21 минуту назад
Ответ дляЗнову Я
Может, пробки чуть рассасуться в Киеве
Спочатку мозок в твоїй голові розсмокчеться, там недовго, це очевидно
Добрая свекровь• 12 минут назад
Ответ дляНаливайКа
А що зупинить хуйло ? Чи зупинитись має тільки Зе, а хуйло зупиняти не треба?
Из двух кто-то должен быть умнее и принять ’соломоново’ решение.
Добрая свекровь• 9 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Это в логике ведения боевых действий.
Потужность и незламность стоит очень дорого....
Добрая свекровь• только что
Ответ дляНетутешня
Так, знаю, будуть мобільні заправні станції -інших варіантів нема
А что они из себя будут представлять?
Бензовоз с кассовым аппаратом?
И куда ему прятаться от беспилотников во время налетов?
Это же легкая цель на трассе
Бензовоз с кассовым аппаратом?
Это же легкая цель на трассе