Сиреневенькая• 1 час назад
Хто подорожує Україною на власному авто. А як вночі?
Подорож Вінниця - Ужгород
Виїзд ввечері, після 18-00.
От в думаю, чи бронювати готель по дорозі. Бо комендантська година... Вперше так їду. І дуже чекаю пораду.
Виїзд ввечері, після 18-00.
Сиреневенькая
• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Выезжают обычно рано утром
Вечером не едут
Інакше не виходить. Є нюанс, тому я тут , тому і питаю
тянитолкайка• 1 час назад
На трассе нет комендантского часа... В города не заезжайте и все. Ну и никто не застрахован что будет стоять БП
Бойцовская• 1 час назад
Бронируйте, если нет возможности выезжать утром, что б до вечера доехать, то лучше бронируйте или по пути где-то остановитесь.
Сиреневенькая
• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
По трасі їхати можна. Ну зупинять, перевірять документи.
В комендантську годину рух заборонено. Можуть спинити і не дати їхати
Носки на подтяжках• 59 минут назад
Ответ дляСиреневенькая
То чого ви тему створили, якщо так все добре знаєте?
Носки на подтяжках• 58 минут назад
Ответ дляСиреневенькая
Ще тоді скажіть, а як автобуси їздять?
Мюллерная• 57 минут назад
Так комендантский час с полуночи и до 5 утра? За Винницей его может вообще не быть.
БЦАшка• 55 минут назад
Мы ехали по трассе. Из городов проезжали только вроде тернополь по объездной и через житомир. Нас не останавливали. Но это наш опыт. Как у вас будет - хз
Мюллерная• 53 минуты назад
Я думаю за 6 часов вы доедете до Закарпатской области, а там уже нет комендантского часа совсем.
Бабулька• 51 минуту назад
Ответ дляСиреневенькая
В західних областях можна
Крошка Енот• 47 минут назад
Где комендантский час? Не смешите. По Львову всю ночь гуляли, в Ужгороде сняли отъедь в центре , так не поспали, гуляла всю ночь молодежь, на мотоциклах гонки устраивали
Бабулька• 43 минуты назад
Ответ дляКрошка Енот
В Закарпатті немає комендантської і не було, офіційно
Носки на подтяжках• 37 минут назад
Походу автор трошки стратила, написала з двох акаунтів і десь тепер зникла