Мрію про пончик• сегодня в 10:52

Ситуация с выездом у подруги

Вот часто пишут, что типа надо выезжать, что держит.
Подруга выехала с дочкой, в начале войны, у той начались депрессивные эпизоды,вернулись, А за границей у подруги завязался роман с американцем, он сейчас в Америке, зовёт ее. А дочка не хочет, режет себе тело, вырывает волосы, вернее она так все время делает, не только из за потенциального отъезда. И как вот ее оставить? Выезжать вообще никуда не хочет. Оставить одну невозможно
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Она все время ее лечит. Психиатры, антидепрессанты, психологи, это все съедает кучу денег. Дочке 17, она ничего не хочет делать, хочет слоняться с подругами, выпивать, делать тату, а если что не по ее, то занимается самовредительством
Сепарировать

Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
18 в ноябре. Но тоже каа ее бросить? А если она что то с собой сделает?
Ну штош…
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Ну вы же пишите, что это возможно, значит пробовали, поделитесь опытом
На порезы вызывается скорая помощь, при вызове Объясняете ситуацию. Врачам говорите, что несовершеннолетняя угрожает самоубийством и режет себя. В Киеве работает, как в Харькове - не знаю
Губи з філером• 59 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
Выбрала бы ребенка.

Мы не выезжали, кроме короткого периода в начале войны. Но моя дочь тоже резала себя и страдала депрессией и тревожным расстройством. Лечили у психиатра, нашли хорошего психолога…
Долго лечили? Все прошло? Разговорами или медикаментозно тоже?
Нам это все предстоит
барабанщица• 45 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Не рятувала б.
17- майже доросла, сама все розуміє. Хоче руйнувати своє життя, вперед.
Мама ще може бути щасливою.
Ловлю тапки.
барабанщица• 44 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Зато мама ще з 20 американцями жити буде
Потім дитина з моста і немає проблем
Так, нема проблем.
Пропонуєте мамі ще на пару вени різати чи з мосту стрибати ?
Манка Я• 40 минут назад
Ответ длябарабанщица
Так, нема проблем.
Удалено администрацией...
Рассказница• 34 минуты назад
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бахнутая ?
Ребенок болен
Ребегок не родился больным
Его таким сделали. И на многое влияет воспитание
Рассказница• 34 минуты назад
Ответ длявре_Динка
Тут лікувати треба, а не тільки виховувати
Теперь да, а до того - воспитывать

Inconvenient• 25 минут назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ради- забудь про личную жисть
Ты теперь обслуга цвяточка
это просто зависть. Дорогие соотечествнницы. А дочка просто манипулирует и ревнует.
Inconvenient• 23 минуты назад
Ответ длябарабанщица
Не рятувала б.
Мама ще може бути щасливою.
Ловлю тапки.
дочка просто распущенная.