ЗаведУющая• 04 июля в 00:00

Вы бы помогли племяннице финансово крупной суммой денег?

Она из села, отец инвалид не трудоспособный, мать алкоголичка. Племянница поехала учиться в город, забеременела, родила, доучилась на заочке, развелась, осталась одна с дитем. И пришло ей в голову заработать быстрые деньги на онлифанс. Пришли письма за оплату налога в сумме 300 тыс + штрафы + военный сбор. Уже были суды, решение что надо платить ей. А платить не с чего. Неуплата чревата арестом имущества. На ней квартира в пгт от бывшего за счет отказа от алиментов.
Что ей грозит? И как быть? Сумма растет и штрафы тоже за несвоевременную плату
Непонятно• 04 июля в 12:50
Ответ дляЗаведУющая
Так она не работает, работала в школе немного, но я так поняла кто-то донес ее фото до руководства. В суде сказали дальше арест имущества и блокировка счетов. Последнее уже есть, дальше что- бомжевать? На ней кроме этой квартиры ничего нет
Что мешает стать частной няней? Контролёром на заводе? Инспектором в пенсионный? Уборщицей на фирме? Кассиром в АТБ? Только лень. Есть десятки профессий куда ваша племянница может пойти.

Непонятно• 04 июля в 12:53
Ответ дляЗаведУющая
Консультировались уже, адвокат знает все схемы и ответ что доказать реальные суммы которые получала нереально. На ее паспортные данные заходили крупные суммы на сайте, отсюда налоговая и пляшет
А почему же адвокат не сказал что возвращать можно в час по чайной ложке?
Хотя, наверное, сказал. Ваша племянница вам врёт. Не вздумайте давать деньги.
Жена миллионера• 04 июля в 13:27
Ответ дляЗаведУющая
Можливо, ще не пізно переписати майно на когось. Рахунки їй заблокують, віддавати буде 20% з доходу
Мудробаба• 04 июля в 13:32
Ответ дляЗаведУющая
Нет таких денег лишних
Ну так чем вы поможете?
Автор, мне очень жаль вашу наивную, глупую родственницу, но вы можете помочь только посидеть с ее ребенком, пока она будет работать и закрывать свои долги.
Ваши деньги просто пропадут, если вы захотите ей их отдать по доброте.
Мудробаба• 04 июля в 13:33
Ответ дляЗаведУющая
В детский сад няней? А сколько там зп? Думаю не хватит погашать эти долги
Частной няней заработает гораздо больше.
Она может и дальше онлифансем заниматься, только сама на себя и платить все налоги.
КротоТо• 04 июля в 13:58
Ответ дляМудробаба
Ну так чем вы поможете?
Наивную?

Вы много наивных знаете, которые на вебку работают…
Болтушка Му• 04 июля в 14:07
Ответ дляЗаведУющая
Как оказалось, с 2024 года онлифанс сдал украинок в налоговую
Ну то есть она зарабатывала нормально? Ну вот пусть с доходов и оплатит
Мудробаба• 04 июля в 14:10
Ответ дляКротоТо
Наивную?

Мне предлагали.
Но я же не наивная дура пистой светить, как племяшка автора под своим паспортом.
Мозги нужно иметь.
Крошка Енот• 04 июля в 14:18
Ответ дляТвердая валюта
И сбежал с ее деньгами, заработанными на онлифансе
Не подсказывайте

Не любовница• 04 июля в 15:18
Ответ дляЗаведУющая
Это правда,у меня знакомая там работала и ей тоже письмо от налоговой пришло.
Не любовница• 04 июля в 15:21
Ответ дляЗаведУющая
Да. Недалекая, ничего кроме нищеты не видела, вот и повелась. Была уже заграницей вначале войны, вернулась. Ребенок уже школьник, не младенец
Ей надо было не возвращаться из-за границы чтобы налоговая ее не нашла да и все .
Не любовница• 04 июля в 15:23
Ответ дляЗаведУющая
Да не вернет она, банально не с чего возвращать. Ей еще ребенка кормить и одевать. Короче ситуация хуже некуда
А за границу ее не выпустят уже наверное?
Не любовница• 04 июля в 15:26
Ответ дляwoman Warrior
Вам выше написали.Банкротсво физлица.
Или вам так хотчся повесить на себя обузу на всю жизнь, пред этим проверив свою собственную адекватность финансовой потерей?
Банкротство имеет кучу минусов. К примеру,она потом никогда не сможет взять кредит.
Не любовница• 04 июля в 15:29
Ответ дляЗаведУющая
Налог на том на чьи паспортные данные зарегистрирован аккаунт. Модель добровольно отдает данные от стр, для ведения агентством. Все эти чатеры нигде не фигурируют кроме как берут свои 80%
++++
автор ЗаведУющая • 04 июля в 15:42
Ответ дляНе любовница
Не знаю, ей некуда ехать. Уже была в Швеции в начале войны, вернулась, языков не знает, ребенка оставить не на кого было чтобы работать
Не любовница• 04 июля в 16:43
Ответ дляЗаведУющая
Нужно было лучше в Германию ехать на временную защиту ,курсы немецкого и искать работу там.
Жена миллионера• 04 июля в 18:32
Ответ дляЗаведУющая
А суды и шли около года. Вот в апреле вынесли решение
Чому не подавали апеляцію?
ХвостПистолетом• 04 июля в 19:19
Подд4ерживать родственницу занимающуюся проституциецй.. Пишите исче
woman Warrior• 04 июля в 19:21
Ответ дляНе любовница
а ей и не надо.
Ей противопоказано.

ХвостПистолетом• 04 июля в 19:24
Так 5алог же 23 процента Значит она заработала бполтора миллиона А вы сколько?
ХвостПистолетом• 04 июля в 19:29
Ответ дляЗаведУющая
Ребенку 6 лет. Арест имущества это ее могут выселить из квартиры? Заработать она не сможет эту сумму в кратчайшие сроки, образование пед, кринж идти педагогом когда твой контент гуляет в сети.
Так пусть фоп оформляет и продолжает пись4ой торговать
ХвостПистолетом• 04 июля в 19:31
Ответ дляЗаведУющая
Кем пойти на гос службу? У нее заочка педагогического.
Может послом куда нибудь например
ХвостПистолетом• 04 июля в 19:33
Ответ дляЗаведУющая
В пгт однушка, 20 метров
Хахахаха Ну вы и трындите
Заела_пластинка• 04 июля в 20:42
Ответ дляНепонятно
мы ищем контролера на завод с зп выше 20 тысяч. требования конские, два месяца не можем найти. два претендента дошедших бежали роняя тапки... начальник уже напечатал объявы и сказал расклеить в ореоле обитания всем, до кого дотянулся.
так что нет.
она не потянет точно
Анонім Завгосп• 04 июля в 23:48
Ответ дляChaterbox
Нет. Надо было думать прежде чем рожать в одиночку
Можно рожать с самым лучшим мужем , а через год разводиться с самым хреновым. И не угадаешь.
Працівниця року• 05 июля в 00:24
Ответ дляЗаведУющая
Там уже еще натикало штрафов.
вона вас просить про допомогу?
Працівниця року• 05 июля в 00:35
Ответ дляЗаведУющая
автор консультуйтеся з хорошим адвокатом, апеляцію подавайте - думайте що можна зробити в правовій площині. Шукайте хорошого адвоката