Коко На Страже• 17 апреля в 11:31
Капуста Ким Чи, кто то знает вкуснющий рецепт?
Ms. Dolly• 17 апреля в 12:24
А паста кочудян у Вас есть? рыбный соус еще нужен. Короче приготовить настоящую не так просто у нас .
видосов в ютубе полно - только запрос пишите на англ, много корейцев аутентичную капусту показывают.
АгатаХристя• 17 апреля в 12:26
Меня смущает в их рецепте натирание капусты между лепестками мучным сваренным клейстером, чтобы бродило. У нас для капусты и овощей используется естественное брожение, чаще только соль. Никакого сусла в виде клейстера мы не добавляем. На крайний случай, в холода, когда дома ничего не хочет сбраживаться неделю, хозяйки бросают немного сахара, чтобы дрожжи активнее питались.
Но вот этот клейстер... с тонной красного перца для изжоги и гастрита..... не....
Я этой зимой квасила свеклу ломтиками, вместе с капустой и отдельно - очень вкусно.