Княгиня пітьми• 17 апреля в 11:46

Сколько вы собираетесь на работу?

Я последнее время по 3 часа собираюсь плюс дорога час еще. Надо и помыться, приготовить что-то, макияж, помыть голову итд. Иначе буду выглядеть неухоженно. Но честно говоря устала уже. Сколько вы собираетесь на работу по времени?
Кондуктор маршрутки• 17 апреля в 11:47
Час 15 мин, с душем, укладкой, макияжем. Еду готовлю с вечера, завтракаю на работе

Сама купляю квіти• 17 апреля в 11:47
1-1,3ч але душ звечора
На пів ставки• 17 апреля в 11:47
Часа 2, мою волосы, укладываю, делаю вакуум, стою на виброплатформе 5 минут, быстрый завтрак, ребенка в садик собираю
Захекалася читать• 17 апреля в 11:47
хвилин 40, а якщо проспала - то швидше.
коли ж ви встаєте, щоб 3 год прибиратись? і чи воно того варте?
Пожмаковна• 17 апреля в 11:50
3 години з ранковою пробіжкою
Вообще не факт• 17 апреля в 11:51
Час, вместе тем ещё собираю ребенка в садик.
Летюча помилка• 17 апреля в 11:51
час. но я сова и просто долго раздупляюсь. кофе, макияж.
одежду и еду готовлю вечером.
если надо- 15 мин. с макияжем но без кофе

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля в 11:52
30 хв з миттям голови, без - швидше
Додекаэдр• 17 апреля в 11:52
час, голову не мою, макияж не накладываю, варю овсянку, завтракаю не спеша и выхожу
Дикая Роза• 17 апреля в 11:54
Офигеть... Все такие продуктивные с утра)
Одна я что ли как сонный тюлень, и который собирается 40-50 мин?))
Естественно без гидромассажей, пробежек и т.д
Домашка• 17 апреля в 11:59
Офигеть, ото бы я с утра голову мыла, я мою с вечера, утром завтрак и почалила
Миссис Буркул• 17 апреля в 12:00
Мытье головы, укладка. Вот это вы мадамы)
Тракторні війська• 17 апреля в 12:00
встаю в 6,10, выхожу в 8,15. Каждое утро я бегаю с собакой 40 минут, потом душ, завтрак, и на любимую работу машиной 25 минут без пробок
Цирк на дроті• 17 апреля в 12:05
Час . Голову вечером мою, я лучше посплю утром подольше . Если спешу могу и за 30 мин собраться
Пишу каліграфічно• 17 апреля в 12:09
Минут 20-30, душ кофе, ребёнка в школу собрать, но я работаю дома
Джонсонюк• 17 апреля в 12:12
1 година 40 хв. З миттям голови. Без миття - теж стільки ж , тільки все роблю повільніше, каву розтягую в часі. Їжу або швидку готую, або вечірнє їмо.
Одяг швидко вранці прасую.
Коли спізнююсь, часу немає, то за 40 хв вкладаюсь. Звісно все поспішаючи, і без сніданку
Добра всем!• 17 апреля в 12:14
Минут 15-ть, но я работаю удалённо.
Лівий Локіть• 17 апреля в 12:25
Прокидаюся в 7:17. Збираюся хвилин 30-40 це з мийкою голови і кавою, але мені потрібен мінімуму час, щоб прокинутися....макіяж не роблю, він займає хвилин 30 я й без нього гарна)) дорога на роботу займає 5 хв. пішки))
маска Ілона• 17 апреля в 12:34
До години. Якщо не треба мити голову то швидко. Чай бутер легкий мейк и вперед.

Инста_Богиня• 17 апреля в 12:35
Я встаю рано, пью кофе в постели ещё час ,читаю новости, советчицу. А именно собираюсь минут за 15
Патриоточка• 17 апреля в 12:42
Ровно 45 минут, это душ, макияж, укладка , завтрак себе и ребенку
Глаголиця• 17 апреля в 12:49
До години.
Там все розмивчато• 17 апреля в 13:06
коли хздила на роботу, збиралася десь годину, ну хв 50, дорога ще 1,2 години