Їжак в панчохах• 17 апреля в 16:46

Насколько хорошо вы знаете своего мужа?

Если бы ваша общая дочь, совершеннолетняя, но еще молодая решила начать отношения со взрослым мужчиной (средних лет), или запланировала бы сожительствовать с ним? Как бы он отнесся к этому? При условии, что он отец….
Джага-джага• 17 апреля в 16:48
Никак. Он предпочитает не лезть в дела совершеннолетних взрослых детей

13чудоСВЕТА• 17 апреля в 16:48
Як ти вже затрахала
Не вмію заміряти• 17 апреля в 16:49
Автоо, любрй адекватный человек, может думать все, что угодно, но высказывает свое бесценное мнение взрослым детям только тогда, когда они его спрашивают. Это касается и отцов и матерей
тянитолкайка• 17 апреля в 16:49
Я подумала вообще про «страшные» вещи а вы про фигню слава Богу
Графиня Шезвездицкая• 17 апреля в 16:49
Моя дочь была в отношениях с мужчиной на 10 лет младше ее отца.
Мы оба это знали.
Знали,что это отношениях без будущего.
Но,никогда не лезем в ее личную жизнь.
Графиня Шезвездицкая• 17 апреля в 16:49
Ответ длятянитолкайка
Вы тоже подумали,да?
тянитолкайка• 17 апреля в 16:51
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы тоже подумали,да?
То ли мир такой кошмарный толи я такая с тревожным мыслями

Графиня Шезвездицкая• 17 апреля в 16:51
Ответ длятянитолкайка
Столько дерьма в мире,что уже не знаешь,как думать...
Графиня Шезвездицкая• 17 апреля в 16:53
Мы должны дать детям крылья и корни.
И понимание,что сколтко бы лет им не было они могут прийти туда,где их любят просто потому,что они есть
Коплю на груди• 17 апреля в 17:05
Ей 23, ему 40?
Удачная• 17 апреля в 17:05
Не поняла. Чей он отец? Женат или в чем проблема?
ЛисичкаСестричка• 17 апреля в 17:17
Думаю, я его лучше знаю, чем он сам себя)
Благословил бы.
У нас две дочери старше 30. Как он отнёсся к их взрослению, замужеству, сожительству знаю по факту.
Яжбоматусяблін• 17 апреля в 17:18
Пинда жениху
ДеньгиНеСдаю• 17 апреля в 17:19
У меня племянница вышла замуж за отца своего одногруппника.
Этот мужчина - ровесник ее отца. И он очень вписался в их семью.
Женаты уже лет десять. Двое деток она уже родила.
Его сын то же женился и его ребенок ровесник младшего ребенка отца.

Так что у них - большая дружная семья.
Мошей ницца• 17 апреля в 18:02
Плохо
Мост_Устал• 17 апреля в 18:05
Не лез бы. Зная своего мужа, он бы не паниковал, в отличае от меня. Мне кажется он бы просто понимал, что это временно..
Он вообще очень спокоен к ошибкам дочки... это я вечно злой полицейский
ИМХОля• 17 апреля в 18:16
Отлично знаю ! Сделал бы все чтобы этого жениха не было рядом ! Конечно если действительно большая разница в возрасте