Я вся ваша• 17 апреля в 20:59
Что будет если что-то делать против рода?
Слышала много раз от эзотериков что если род определенного человека против чтобы он делала в жизни то-то и то,то делать это нельзя. А что будет,если делать то , что род запрещает? Например,выйти замуж за того,кого род не одобряет?
Свезло так свезло• 17 апреля в 21:24
Ответ дляЯ вся ваша
А если интуитивно чувствую что род ( те,кто уже умерли) будут против?
Если чувствуете интуитивно, что род против, то это не просто так)
Либо присутствуют знаки, которые Вам говорят, что Вы ошибаетесь. Может быть, Вам просто лень или страшно, что-то менять и так далее, но Род против это точно ОТМАЗКА.
бифидобактерияЖоржик• 17 апреля в 21:32
Ответ дляЯ вся ваша
Ну на интуитивном уровне если
И как у вас проявляется интуиция ? С вами ваш род разговаривает и запрещает вам выходить замуж за этого мужчину ? Может вам просто к психиатру сходить ?
Ромашкинная• 17 апреля в 22:56
Ответ дляЯ вся ваша
Да родители многое запрещают
Так может это они против рода идут, а вы правильно делаете . Мы ж не знаем мнение всех ваших предков
Мизимец• 18 апреля в 01:21
Ответ дляЯ вся ваша
Да имела ввиду что типа духи могут быть против
Они уже против или вы теоретически спрашиваете?