Красота неземная• 17 апреля в 22:10

Может ли это перерасти в измену? Стоит волноваться?

Представьте, у вас брак, двое деток, все хорошо (вроде бы).
Но ваш муж уже полгода целенаправленно уделяет внимание другой женщине: пускай это будет общая знакомая, или коллега, неважно.
Вот он дергает ее постоянно, подшучивает и стремится побыть вместе. Говорит слишком мягко. Нервничает. Когда их глаза встречаются он забывает о чем говорил.
Секса у них не было. Однако ваш муж продолжает с ней общаться в типа невинном формате: шутить, флиртовать, акцентировать внимание на ней: ‘услышал твой голос’, ‘это напротив ее дома? Я пойду’ , ‘да, мы все вместе собирались погулять, но я же и ее увидел’, ‘а, ее нет, ну тогда и я пойду’, - говоря о ней, и ‘ты хотела фанту? Ну вот я принес, вдруг кто-то захочет’, ‘там в магазине продавали классный сорт помидоров, хочешь вместе поедем и я покажу тебе?’ (обращаясь к ней). Это так, к примеру фраз. Чтобы вы поняли общий смысл.
И прочее.
Стоит ли на этом заострять внимание? Если ничего и нет, но что-то таки и есть.
Зробіть вибір:
вже голосів: 52
Измена возможна
Не кипятись
автор Красота неземная • 17 апреля в 22:27
Ответ дляГола з конопель
Мужику стало скучно в семейной жизни, решил пофлиртовать
Ну это бывает. все так делают

Потринділиця• 17 апреля в 22:28
Ответ дляКрасота неземная
Где ‘там’ ?
в семье нет чувств, когда такое на стороне возникает
мимАпроходила• 17 апреля в 22:28
Це вже зрада , невже не зрозуміло?
Мона_Лиса• 17 апреля в 22:29
Сочинять совсем не ваше
Как советчицы на этот примитивизм ведутся - для меня загадка
Ото буде веселуха• 17 апреля в 22:29
Он уже изменил вам с ней миллион раз. У вашего мужчины нет понятия разграничения семья, работа, друзья. Либо очень молод, либо некому было объяснить. Для меня все то что вы перечислили полностью и в корень неприемлемо, я бы с таким отношения не начала бы
Ашолюдискажуть• 17 апреля в 22:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
А откуда вы так уверены что между ними уже сейчас ’ нечего нет’?
Когда мужик получает своё он уже ведет себя поспокойней. Наоборот шифроваться начинает.
Мона_Лиса• 17 апреля в 22:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тролли они во всем уверены:)))

Жинси на дитину• 17 апреля в 22:31
Ответ дляДівка в намисті
В голове своей он ее уже трахнул сто раз( дело дрянь даже без физ измены
та він нечаянно
Мона_Лиса• 17 апреля в 22:33
Ответ дляКрасота неземная
Так а что хавать то. Вроде все можно списать на дружбу и общительность.
Не слушайте никого
Они вам завидуют что такой мужчина не рядом с ними
Конечно же у них ничего нет и быть не может, он предан только вам, а у них дружба и не более
Не беспокойтесь ни за что, идите лучше с детками поиграйте, а не читайте этих завистниц, которым лишь бы смуту поселить в чужих душах
Ото буде веселуха• 17 апреля в 22:31
Ответ дляКрасота неземная
Та потому что это странно все!
Почему именно она?
Почему с другими он не такой?
Да и что то не так! Фразы двусмысленные
Я ничего не понимаю
Как вы не поймёте, он вам уже изменил миллион раз, и речь не про секс.
Тоска в носках• 17 апреля в 22:32
У сестры так муж реагировал на меня , тут еще суть в том что он гандон по сути своей , он ходил ко мне на работу удочку закидывал , но я тогда была бедным студентом и подрабатывала тем что после универа прессу продавала а сестра старше при работе и деньгах уже , его сотрудница , ( так сказать) и когда она его привела знакомиться это просто был цырк , И поженились же , а у меня не хватило смелости ей сказать , и когда беременная была она и на сохранении лежала я эту тварь отвезла домой к ним , пришел в любви признаваться , И на каждом совместном празднике он сидел и мной восхищался , а на моей свадьбе напился и вообще рассказывал какая я красотка и т д ., Я понимала что сестре это все как? Свела общение на минимум, мы просто вдвоем ходили пить кофе , семьями не общались сейчас вообще в разных странах , печаль , меня он просто бесит , и каждый раз пускает слюни сидит , ненавижу
Все буде Україна• 17 апреля в 22:34
Ответ дляКрасота неземная
Дружба і общєніє піськами?
Ашолюдискажуть• 17 апреля в 22:34
Автор, я не знаю вы описываете свою ситуацию или своей знакомой, родственницы не важно. Ясно здесь одно, что он ни во что уже не ставит свою жену. И здесь нужно либо мужика менять. Либо самой меняться на все 180 градусов.
Мона_Лиса• 17 апреля в 22:37
Ответ дляАшолюдискажуть
Не пишите чушь
Не все мужчины думают писькой

Автор, куда вам номер карты выслать для гонорара пополам?
Моих ответ больше чем ваших
Мэри Попкинс• 17 апреля в 22:43
Ответ дляСоветничаю тут
Несчастная глупая автор. Не обижайтесь. Там уже все было раз миллион
Не обов´язкрво. В мене так колега був закоханий протягом 5 років, як потім виявиломь, всі це бачили, окрім мене. Я його сприймала як близького друга.
Тільки не про гроші• 17 апреля в 22:45
Ответ дляКрасота неземная
У вас крепкие нервы)
Какая дружба))
Мааарковная• 17 апреля в 22:46
Не стоит застрять внимание. Он плевать хотел на вас, и давно.
Будете ли вы жить с этим? Ваше дело.
Но готовьтесь, что в вашей квартире внезапно сменят замки, а ваши вещи окажутся на улице.
Мэри Попкинс• 17 апреля в 22:46
Але з того, що Ви описали, можливо все, бо, як мінімум, на закоханість тягне. А далі можливі дуже різні варіанти
автор Красота неземная • 17 апреля в 22:49
Еще он старается ее рассмешить
Она гогочет говорит перестань от смеется и говорит я не делаю ничего и продолжает
Короче, девочки. Вы говорите стоит поговорить с ним. Но что сказать то? Ну реально? ‘Не подходи к ней’ ? ‘Не шути с ней’?

Усатая полосатая• 17 апреля в 22:58
Ответ дляКрасота неземная
Ну так и вы с кем-то так ’подружитесь’
Мрії у вирії• 18 апреля в 00:00
Ответ дляКрасота неземная
Еще он старается ее рассмешить
Вы тю тю?)
Что угодно может перерасти в измену.

То что происходит у вас - это уже (как минимум) эмоциональная измена и она хуже, чем разовый секс. Если у них до сих пор небыло физической связи, это не по причине вашего мужа.
Думаю вы тролите, но если вдруг нет, я не понимаю как можно на это смотреть сквозь пальцы. Если он не стесняется вас и такое мочит, страшно представить что ж происходит у вас за спиной.
База_птеродактилей• 18 апреля в 08:03
Ничего не понятно, какое-то слишком частое общение в компании троих и вы в стороне , а он все время с ней и хохочет и тд. Вы что, ежедневно вместе , это как?
Мужчина, изменяющий конкретно с дамой , на людях будет шифроваться и никогда не подаст виду, особенно при жене. А у вас или вымысел или дурь. Вы смотрите , они мило беседуют, где это все происходит?? И постоянно вас на глазах. Изменяющий мужик так себя вести вряд ли будет. Не встречала такого. Разве, что совсем ему побоку на семью. Или такое его поведение, чистый флирт и не больше, таких видела в жизни. А-ля мачо, но не более. Как у вас , непонятно.
автор Красота неземная • 18 апреля в 10:39
Ответ дляМааарковная
Будете ли вы жить с этим? Ваше дело.
Та прям
Но меня смутило, что она хлопнула дверью и ушла (мы с ней поцапались) и он побежал за ней спрашивая что случилось
Потом сказал что будет сидеть возле него чтобы я не обижала ее
Такое конечно
Мааарковная• 18 апреля в 10:42
Ответ дляКрасота неземная
Та прям
Такое конечно
Вы троллите? В такой ситуации мужчина должен выбирать жену.
Даже если она сильно не права.
Он выбрал не вас.
И вы это терпите...