СкокоМнеДадите• Изменено сегодня в 03:31
Скільки років ще буде ця війна?
Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
Куда ж без меня• 2 часа назад
Не уявляю як це може тривати роками. Добровольців вже давно немає, наловлені в більшості втікають на певному етапі або гинуть при перших виходах,ті, хто давно на фронті і змогли вижити, також виснажені..Напруга в суспільстві зростає. Згадую перший рік війни і розумію,що з кожним роком стає гірше. Через декілька років буде більше смертей,більше хаосу,більша розруха.
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Що від України тоді залишиться?
Все будет хорошо, пять лет война идет уже и Украина стоит…могло быть хуже
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Люся сразу сказал до 32-35
+1, слышала еще в начале войны от него «до 2032»
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Бот, відразу видно після цієї фрази. Скільки в рублях заплатили за тему? Піди в Путіна спитай коли закінчиться
Как раз вы бот
Ответ дляКуда ж без меня
При цьому всі чоловіки як тільки їм виповнюється 23 роки, виїжджають. Черта підведена. Ті кому зараз 24 залишаються, їх не випускають. Це народжені в 2001 році. Всі, хто молодше, вже не будуть воювати. На скільки років війни вистачить чоловіків в Україні? Зовсім на трошки. Коли стали випускати молодь, тоді вже планували, що війна повинна закінчуватися.
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Всё полностью зависит от людей, если объединятся все и скажут нет этому беспределу, то сразу подпишут мир. Американцы вышли против войны в Иране,8 млн вышло, власть афигела и быстро завершила войну, даже не достигнув никаких целей. А наши люди как му-му, со всем беспределом согласны
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Люся сразу сказал до 32-35
Люся сразу сказал 2-3 недели, так что не надо
Пушкининиана• 1 час назад
Пока народ не встанет сам и не скажет- хватит!
Уже вопрос не к верхушке жирующей и убивающей крипаков, а к самим крипакам. Нравится? Мояхатаскрайщики и дограниц91 помогают нас добивать. Я смотрю на стадо, и понимаю-нравится быть рабами. Уже и головы все опустили. Уже никто не обращает внимания что они принимают и подписывают. Даже никто не возмущается про Вп пятый год. Скажут завтра отдать орган в Европу за кредиты и будет стадо поддерживать.
Коханозадовільна• 1 час назад
Запомните, они всеми силами пытаются внушить людям, что от них ничего не зависит, поэтому так усиленно разъединяют по языку, вере, месту рождения и тд., чтоб люди не обьеденились и не дали им под зад. Как только люди объединяются, власть залазит под плинтус, так во всём мире, а украинцам и рашистам никак это не дойдет, терпят полный беспредел власти, что одни, что другие и максимум на что способны- выть в соц сетях, как всё плохо
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
Вы правы. Население федерации начало усиленно чухаться только тогда, когда царь-батюшка решил отобрать у них Интернет и мессенджеры, т.е. ограничить доступ информации и обрубить возможность общения. Интуитивно почувствовали прикосновение тех самых ежовых рукавиц к интимным местам.
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
а от не потрібно про Міндіча... ( як і про Шефіра з компашкою,і т.д..)
Закон про антисемізм бачили?
Теперь , по- Вашему, и на пороха гнать зеленой падали низя, антисемитизм?!
Или он уже не Вальцман?
А, потужные, лошары
Или он уже не Вальцман?
А, потужные, лошары
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Маня, окстись.
Стоит Украина.
Какое лицемерие, твари зеленые
Стоит Украина.
Какое лицемерие, твари зеленые
Кумася• 1 час назад
Ответ дляХлопаю ресницами
5-й рік, вже не віриться ні в які завершення, просто живеш на автоматі, щодня читаючи про смерть.
12 рік -точно не віриться
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Уже и эти начали чухаться, а наши нет, при чем у нас беспредел в разы хуже, вот от этого и шок, что же за терпилость в генах такая
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляХлопаю ресницами
От веры тут ничего не зависит, только действия нужны, стать друг за друга горой, чтоб ни один людолов больше не смог похитить украинца на смерть, в тот же миг всё закончится. А люди сидят как мыши по углам и ждут чуда, его не будет, только сами
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Кто озвучил?
Війна в Україні має тривати до 2030-2035 року, що дасть Європі час підготуватися до можливої агресії РФ, заявив начальник бельгійського Генштабу генерал Фредерік Вансіна в інтерв’ю газеті Soir.
Вже відкрито кажуть, чому Зеленський не погоджується на мир!
Сьогодні фактично вас хочуть бусифікувати на мʼясо чи вже тримають на фронті заради закордонних політиків.
«До 2030 року, якщо ми продовжимо нинішню траєкторію, ми будемо значно сильнішими, ніж сьогодні. А до 2035 року, я вважаю, ця стратегічна автономія Європи стане досяжною — за умови, що бюджети й надалі зростатимуть. 2030 рік стане складним періодом для Європи. До того часу, сподіваємося, війна в Україні вже завершиться. Росія залишиться з цією армією у 650–700 тисяч загартованих бійців. Тому до 2030 року ми маємо бути в змозі сказати Володимиру Путіну, що навіть без американців він не виграє війну проти Європи. У нас ще є кілька років. Завдяки мужності та крові українців, які купують нам цей час. Саме тому ми так сильно їх підтримуємо», — заявив Вансіна.
Ймовірно, саме 2030 рік генерал згадав тому, що це офіційна цільова дата європейського плану переозброєння «Readiness 2030», також відомого як ReArm Europe.
@NovynyPravdy
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Пишете правильно, но кто бунтовать пойдет?
Менты? Так у них бронь, хорошая з/п, призовые за поимку ухылянтов.
ТЦКшники? Типа, совесть взыграла? Даже не обсуждаем.
СБУшники? Так при кровавом тиране Януковиче они ездили на ввелосипедах, а сейчас на Кайеннах (пролошил Витя, пролошил, за что и поплатился)
Продолжим перечислять
Тыловые военные пойдут? А оно им надо? они заносят сколько надо и кому надо, сидят в части, работают работу, едят еду. Многие уже в Херсоне УБД оформили за две недели, все льготы имеют.
Ну вот кто пойдет? Наши Порадниці-Безпорадниці? Так у каждой второй матильда неописуемой красоты, международное культурное наследие ЮНЕСКО, а каждая третья из условного Гамбурга топит за ’кофе в Ялте’.
Продолжим перечислять
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Уже озвучили, до 30
Европа уже озвучила, что а лучше до 35.
Надо понимать, что война будет идти ровно столько, пока у нас будут люди. Закончатся мужчины, пойдут женщины и дети. Европе по фиг, мы для них просто ресурс, туземцы, которых никому не жалко. С них - оружие и деньги, это они могут давать бесконечно. А нас подписали на мясо.
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А ви? Що ви зробили, щоб не бути кріпаком?
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Европа уже озвучила, что а лучше до 35.
Скажем так, они не злые, они прагматичные. Пока война идет здесь, она не идет у них, можно спать спокойно, избиратели довольны.
Всего-то четыре с небольшим года прошло, а советчица так радикально изменилась :)
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Продолжим перечислять
Так их ну 1-2%, от силы
Остальных 5 приближенных
А остаток стада? Орут за мову и религию или прячутся за шторами в хатах.
Да тут вообще отдельные касты сидят)
Я сама не в стране и вижу этих гамбургских донатчитц) рыгать от этого хочется. Меня уже выкинули из групп наших за комментарии аккуратные. Они у кормушки и будут орать за продолжение банкета.
Остальных 5 приближенных
Да тут вообще отдельные касты сидят)
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Европа уже озвучила, что а лучше до 35.
Не забывайте - оружие и деньги в кредит.
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Продолжим перечислять
При чем тут бунты? Не надо никаких бунтов, достаточно дать отпор шакалам, что похищают людей
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Да, и так же спокойно и прагматично выпрут всех в 27 году, а то ж наша власть плачет, что стало мяса меньше и ловить сложнее. А в 22-23 советчицы орали, что это ж Европа, права человека, они НИКОГДА не выгонят людей в войну. Ахаха.
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Власти по фиг, не им же отдавать
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
Советчицы виноваты. Застыдили мужчин, превратили в бесправный загнаный скот, ухылянтов-сцыкунов, а теперь ждут, что их кто-то защитит, остановит беспредел власти и партнеров.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Да вы?)
Неужели выходите на улицу и отбиваете мужчин от скотовозок?
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Вчера ребенок писал сочинение про НАТО и ситуацию. Правду. Чувствую, вызывать будут в гимназию скоро.
Сама не ожидала, что пойдет против системы.