Сплюшка• сегодня в 09:55
Я чим більше старалась зробити тим хреновішою для мами своєї
Моя мама має скверний характер...свім не задоволена і все має знати...ну такий камандир.
Міняйловна• сегодня в 10:00
Група ’Токсичньіе родители’ на Фейсбуке. Там получите поддержку и подсказки как с ней общаться.
Сплюшка
• сегодня в 10:05
Ответ дляіронічна антитеза
Это уже нездорово автор мамкать взрослой женщине
?
іронічна антитеза• сегодня в 10:06
Ответ дляСплюшка
?
Нездорово, у вас должна своя жизнь быть. А мама это не божество, а обычная женщина, и своя придурь у всех есть
іронічна антитеза• сегодня в 10:07
Ответ дляСплюшка
Вона...мене все прощупує де можна поманіпулювати мною
Зачем она вам?) Пусть делает , что хочет
Грушки-яблочки• сегодня в 10:15
Ответ дляСплюшка
Автор, ну правда ж. Суботній ранок, ідіть в парк прогуляйтесь чи масочку для обличчя зробіть. Чого ви й справді ото мамкаєте?
маминаБубочка• 2 часа назад
Не бачу смислу старатися, якщо вона така.
Я аж інколи себе зупиняю в таких ситуаціях.
Не даю більше ніж дають мені.
А зекономлені гроші вам знадобляться на психолога
Не даю більше ніж дають мені.