Да_Я_Така_• 18 апреля в 13:02
У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван..
Не успела купить и на мусорку тащить. Бесит, один ущерб от родственников
Всех в сад• 18 апреля в 13:22
Ответ дляДа_Я_Така_
Но почему я должна его терпеть? Я его сестре не заделала, что сваливаться мне на голову и портить мое имущество
Ну вас же також терпіли, і з вами маленькою в гості ходили, може ви там ще й об@акувались, поцікавтесь в батьків)
Ранковий базар• 18 апреля в 13:22
Ответ дляДа_Я_Така_
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
Какой город? Когда буду выкидывать, я приеду заберу из вашей квартиры 😅 вам даже выносить не нужно будет)
НЛОша• 18 апреля в 13:22
Ответ дляПописанная парта
Можете не выбрасывать, химчистка справится. Но вы просто злющая как не знаю кто, проверьте щитовидку.
Ну автор зла потому что гости эти нежеланные и автор приняла из не из любви, а из чувства долга
Пані_Загадка• 18 апреля в 13:23
Ответ дляСердючка
О ужас какой. Купите пшикалку которая от кошачьей мочи и тд - и делов то. Ситуация неприятная, но это не катастрофа. Детская моча, какой кошмар 😮 Как коты и собаки обссыкают каждый угол, то норм же. Но если вам проще выкинуть - то так и делайте и не нойте. В отелях, больницах и поездах то все было не только в моче и не только в детской. И ничего же, да?)
Тут все глубже). Это моча от нелюбимого племянника нелюбимой сестры). Т.е. хуже серной кислоты)
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:23
Ответ дляСердючка
Но почему я должна чужих детей терпеть? У меня же не гостинница
Рожки-да-ножки• 18 апреля в 13:23
Тема про креветки 100 процентов ваша. Диван возле креветок поставьте)
Ранковий базар• 18 апреля в 13:24
Ответ дляДа_Я_Така_
Вот именно, моча ж внутрь позатекала, это мерзость
Вы видели как работает химчистка?)) Ничего там внутри не останется )
Не боюся осуду• 18 апреля в 13:24
Алина, успокойтесь, все можно постирать. Вот у меня кот. сволочь ободрал диван, вот где печаль
Неправдиша• 18 апреля в 13:25
Ответ дляНЛОша
Какой идиот такие купит?
Какой идиот обзывает людей за мнение противоположное от его?
Сердючка• 18 апреля в 13:25
Ответ дляДа_Я_Така_
Так а почему вы это нам тут говорите? Так сестре бы и сказали. Или вы говорить нет не умеете, а обосрать и злиться на 3х летку умеете?
Ранковий базар• 18 апреля в 13:26
Ответ дляРожева юбка
Можете спробувати хімчистку дивану. Вартість нехай батьки дитини компенсують. Зазвичай хімчистка прибирає запах дитячої сечі
Конечно перебивает) сне когда машину чистили после мочи бабушки, химию специальным аппаратом ’вживали прямо внутрь сиденья, потом мощными пылесосоми вытягивали.
2 химчистки и запаха нет. А в машине запах-это треш. Еще и летом. Автор просто или тролль или тупая.
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:25
Ответ дляРанковий базар
Фу, я брезгую. Как в хосписе, где старики в кровать пудят
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля в 13:25
Ответ дляРанковий базар
Тот, кто нормально зарабатывает и не парится такой фигнёй как автор. Вызовет химчистку. )
Тем более, что диван и не дорогой по нынешним временам. Средненький блест и то в два раза дороже. Но откуда об этом знать автору?))
Пані_Загадка• 18 апреля в 13:26
Ответ дляДа_Я_Така_
Да уже новый закажу, а этот порежу оббивку и на мусор
Не трогайте ’оббивку’ (это слово пишется с одной ’б’)).
Выше дельный совет дали - похимчистить и продать. Так хоть часть денег вернете
Бритоножка• 18 апреля в 13:26
Ответ дляНЛОша
Чему завидовать? Непрактичному дивану ещё и светлого?
А если автор протечет при менструации на такой диван?
А если не протечет? )) Тупых вопросов еще много?
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:27
Ответ дляПані_Загадка
Не хочу я его продавать, он мне уже мерзкий. В мусор ему самое место
Ранковий базар• 18 апреля в 13:27
Ответ дляДа_Я_Така_
У вас слишком много понтов из-за этого совсем недорогого диванчика )))
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:28
Ответ дляРанковий базар
Давайте я в ваш нассу, и увидим, как вы обрадуетесь
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля в 13:28
Ответ дляНе боюся осуду
Откуда у Алины место на диване? Это не она.
Не боюся осуду• 18 апреля в 13:29
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зато у нее есть сестра)
Пищалка• 18 апреля в 13:30
Ответ дляДа_Я_Така_
А почему вы приняли сестру с ребёнком в гости? С ее стороны тоже странно, видя такое отношение, прийти к вам - 100 % больше никогда не придут.
Но если с диваном такая ’трагедия’ - нельзя ли обратиться к производителю, чтобы купить и заменить обписаную часть на новую?
Пані_Загадка• 18 апреля в 13:30
Ответ дляДа_Я_Така_
Если есть намеренье продать, это уже не Ваш диван, успокойтесь. Решением избавиться Вы отсекаете любую эмоциональную связь.
А 48 штук проеб@ть одним решением - это будет исключительно Ваша ответственность. О которой, я уверена, пожалеете, когда начнете думать холодной головой, а не на эмоциях
Стрекозей• 18 апреля в 13:31
Ответ дляНе боюся осуду
Зато у нее есть сестра)
И у меня есть сестра. Может и я автор?)
Ранковий базар• 18 апреля в 13:31
Ответ дляДа_Я_Така_
Если такая случайность случилась бы, я бы не парилась и вызвала клининг ))
Не боюся осуду• 18 апреля в 13:31
Ответ дляСтрекозей
И у меня есть сестра. Может и я автор?)
по стилю похоже. там и мама с утра ее достает, как обычно
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:32
Ответ дляПищалка
Потому, что там человек падает на голову и выгнать нереально, она думает что ее ребенка все очень любят и ее ждут и все им должны
Ранковий базар• 18 апреля в 13:32
Ответ дляДа_Я_Така_
Потому что вы слишком тупая, чтобы отказать ))
Да_Я_Така_
• 18 апреля в 13:33
Ответ дляПищалка
Если бы не пришли больше, но такое не возможно. Она наглая очень