Так точно!• Изменено 1 час назад

Незамужние и вынужденно бездетные женщины злые.

Может от того, что жизнь не сложилась.
У меня есть пример. Женщина лет 48. В карьере приуспела. Молодится. Замужем никогда не была, детей нет ( не получилось).
На работу старается брать бездетных женщин 40+. Чувствует среди них себя королевой улья.
Замужних и детных недолюбливает. Позволяет себе едкие замечания в их адрес.
На работе имеет кружок по интересам. Замужних задвигает по работе и просто старается не замечать.
Например, на начисление премии имеет влияние есть у тебя муж или нет. Она это сама как-то сказала.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Ну и фиг с ней

Викачую яйцями• 1 час назад
А вы в этом улье кто)?
автор Так точно! • 1 час назад
Ответ дляКили и Манджаро
Ну и фиг с ней
Токсичная обстановка.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Токсичная обстановка.
Ну, или менять обстановку или отношение к ней
Криниця щастя• 1 час назад
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Я думала вы про женщину с обоссаным диваном
Куратор дебошей• 1 час назад
Злая конкретно эта женщина. Не надо обобщать.
Можно подумать, если есть вечно болеющий или капризный киндер, муж, который объелся груш, то женщина ходит вся счастливая и умиротворённая.

Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
А вы в этом улье кто)?
Трутень
дама_из_декрета• 1 час назад
И? Каждый живет как хочет)
Бойцовская• 1 час назад
Вынужденно детные тоже злые. Все вынужденные злые.
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Якби по вас одній робити висновок про замужніх з дітьми то можна теж подумати що всі дурнуваті
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Это если вообще доверять словам автора)
МУСЯкомарова• 1 час назад
Я не замужем, намного спокойнее подруги в отношениях. Так что так себе ваша схема))
Миловидна леді• 1 час назад
Знаю замужнюю и с двумя детьми. Такую змею и ведьму еще поискать нужно. И это моя свекровь. Так что снимайте шаблоны. Есть бездетные и не замужние но очень позитивные и добрые.
ГоловнаЯ• 1 час назад
А заміжні з ворохом дітей прямо випромінюють щастя , готуючи прибираючи і жопи миючи
АсобеннАя• 1 час назад
Имеет право поощрять кого и за что угодно. Свободных подгружать работой разумеется проще.
Бурундучиха• 1 час назад
НЕПРАВДА!!!!!

Я замужем и дети есть

А всё равно злая!
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Чётко подмечено) свекрови-то все не бездетные
ПрипоРошенная• 1 час назад
У нас на работе есть такая же замужняя с 2 детьми начальница. Завидует тем кто незамужем и без детей.

Sgreen• 1 час назад
Так у нас в соціумі частіше зустрінеш злу ’щаслівую_жену_і_мать’. Незаміжні і без дітей мало кого чіпають взагалі. Це їх заїдають як неліквід.
Тому ваш висновок так собі. Всі дуже різні
Нога на ногу• 1 час назад
А от Вас такое добро и свет ... Мама дорогая
автор Так точно! • 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Это если вообще доверять словам автора)
Конечно.
А вы не замечали?
То, что за последние 4 года, как она стала на руководящую должность, все новые сотрудницы - бездетные, а часто и незамужние.
Еще она любит предложить какую-то активность в нерабочее время: кальян вечером покурить, на йогу в субботу сходить. И это буквально каждые две недели.
Понятно, что присоединиться могут только женщины, которые ничем не обременены.
Например, мне в 10-ть утра в субботу не хочется ехать куда-то на Фрай йогу или танцы на пилоне.
И я автоматически не в кружке. А значит на перекур и утренний кофе уже идут только свои. А остальным (чтобы не было вопросов и соблазнов) в это время раздаешься задания, на которые надо дать ответ как раз через 20 минут.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Я замужем и с детьми, премии выдаю только бездетным 40+
lilul990• 1 час назад
У мене немає дітей, але я дітей люблю, я завжди на їх стороні і за їх права. Я щиро співчуваю тим кому важко з дітьми і всяко намагаюсь допомогти
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Это правда) у меня часто пр утрам есть желание уничтожить планету и всё живое
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
А можете уничтожить лишь шоколадку🤭
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Конечно.
А вы не замечали?
Она как начальница не хочет связываться с детными из за их больничных отпрашиваний и такой фигни никто не хочет слушать про сопли, уроки, кружки и такую муть и тд а то как она проводит досуг и кого приглашает ее дело
Из вас во всем написанном злоба и зависть исходит
автор Так точно! • 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Трутень
Хотели меня подколоть, а глупо у вас это вышло. Поумничали, матчасть не изучили. Трутень- это пчела самец. Нужен для спаривания с Королевой.
_Alekssandra_• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Слушайте, ну такие там устои.
Она может это делать? Может.

Вы что хотите? Изменить это ? Вы не измените ничего, от Вас это не зависит
автор Так точно! • 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Это их выбор. Родить детей 1-2-3-…. Это выбор женщины. И если она родила 12 детей, то это ее выбор, который она реализовала.
А если женщина хотела, но не смогла, то это не ее выбор.