Бутерброд и я• 18 апреля в 13:07
Сайты знакомств и мужчина
Я мужчина 35 лет, имею свое жилье, работу, авто, ищу себе женщину для серьезных отношений.Несколько месяцев назад зарегистрировался на сайте знакомств и что вам скажу. Лайкаю примерно 60% анкет, совпадают лайки где-то в 5% случаев. Даже если лайки совпали, то с большей вероятностью женщины не отвечают на мои сообщения. За все время сходил на два свидания. Как заинтересовать женщин на сайтах знакомств? Буду благодарен за советы.
Миловидна леді• 18 апреля в 20:01
Ответ дляБутерброд и я
Нібито чув, що Pure саме для пошуку сексуальних партнерів, а не для довгострокових відносин, чи я помиляюся?
Ну позіціонують себе вони саме так, але як чула просто він більш лайтовий у початковому спілкуванні/флірті і перше (друге, третє) побачення в класичному виді не відміняє. за згодою сторін, звичайно ))
Мої друзі там познайомились роки три тому, вже і одружились, і дитинку он недавно народили. І в їх компанії є ще декілька класних пар, які теж там познайомились.
Жена_КотораяСтена• 18 апреля в 22:32
Ответ дляБутерброд и я
Да причем тут фото, нормальные фото. Я специально тему под анонимом создавал чтобы поговорить по душам, многие из этих фото у меня на страницах в социальных сетях.
Просто хотелось бы услышать от вас, каких мужчин ищут женщины на сайтах знакомств, насколько высока конкуренция у мужчин, на что обращают внимание женщины?
Автор, я не в поиске, но я бы искала остроумно написанный текст/анкету. Это дает возможность начинать общение с легкой ноты. Если все заполнено конъюнктурным языком - пиши пропало).
А в целом я за живое общение вместо СЗ. Вбейте в поисковик Советчицы ключевые слова ’как вы познакомились со своим мужем?’ - выпадет несколько тем. Увидите, что живьем в ’непринужденной обстановке’ вполне можно заводить знакомства).
В мирное время я бы рекомендовала походы и групповые поездки зарубеж - в таком ’быту’ лучше всего раскрываются человеческие качества. На моих глазах так сформировалось несколько пар)
Бутерброд и я
• 18 апреля в 23:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо за советы
Пекельнi Борошна• 25 апреля в 11:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
какие сейчас групповые поездки (за рубеж).....из Украины
Жена_КотораяСтена• вчера в 13:59
Ответ дляПекельнi Борошна
люди читают опой (с).
Можно скрин, где я написала про ’сейчас’?