Играю у края• 1 час назад
Интимный вопрос.
Вы бы смогли если б на вас окончили на тело кожу , и ваш партнер после говорит сразу делать чай или еще что то готовить есть вы бы смогли это делать не помывшись не смыв с себя все или идти куда то или нет? У вас было такое ?
Играю у края
• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Что такое на тело кожу
Кожа и тело и лицо и волосы .
Играю у края
• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Ложечкою зібрати і в чайок добавити
Ясно шутки . А мне не до них .
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Ясно шутки . А мне не до них .
А хто сказав, що це жарти?
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
уважаемая администрация, заблокируйте уже этого дрочера!!! однотипные темы постоянно!!!
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
А хто сказав, що це жарти?
именно. я всегда так делаю!
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Ясно шутки . А мне не до них .
А сейчас сидите вся в сперме и не можете решить, что вам делать - пойти помыться или так и выйти на улицу?)
Играю у края
• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Вас спрашиваю что делать но тут только тролли
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Прикидываю, лежит сейчас обкончанная и пишет тему на Советчицу ’как бы поступили вы?“.
Играю у края
• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет сейчас нет но я спросила серьезно в вы издеваетесь
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Главное, убирайте телефон подальше, иначе придется голосовые слать, если сперма на экран попадет. Как раз, недавно эту фукнцию тут добавили, очень кстати.