Зайканалужайке• 18 апреля в 17:18
Вышла замуж за «ребенка»
Он физически взрослый, а эмоционально и ментально… все делается только с моей инициативы, только с моего утверждения . Бытовые вопросы по типу заменить кран его бесят. Отвезти машину на ТО бесит. Заниматься вопросами учебы ребенка - бесит. Домашние дела - бесят. Все что интересно- заниматься хобби и работой которая схожа с хобби. Безлимитно. Сегодня например, нужно было сделать копию ключа, стоим рядом с этим местом, я устала, и хотела б подождать на улице, спршиваю «можешь сделать копию?» хочу тут побыть. Ответ : а чего я???!!! (Такое ощущение что говорит подросток.
Это ответ мамке? Я понимаю что человек может НЕ хотеть , и нормально воспринимаю отказ. Достаточно сказать, я не хочу делать, сходи ты. И это одна мелочь из тысячи, надо продумать и решить все самой, или расхлебывать последствия. Особенно бесит когда 5 лет объясняешь и говоришь спокойно ласково в чем нуждаешься, что нравится . Чего хотелось бы, он кивает, когда наступает момент это сделать, он ходит и спрашивает а что а что а как а как? И я закрываю ему его потребности в сексе, в ласке и заботе а он в вакууме. Знаю, сама виновата что допустила это. Я так, высказаться . Всем 🌷🌞
Налитое яблочко• 18 апреля в 17:44
Ответ дляБілка в колесі
Зачем делать голову бытовыми вопросами? В чем проблема сделать самой?
Вы муж автора ?)
Зайканалужайке
• 18 апреля в 17:44
Ответ дляМозговая пилочка
Що вам сказати
Аб´юз також є, бо треба ж піднімати самооцінку.
Але я навчилась давати відпір.
Це стомлює і просто виснажує морально.
Хочеться бути слабкою, щоб тебе захищали, але...нема як розслаблятись. Одягла обладунки і вперед.
Але я навчилась давати відпір.
Це стомлює і просто виснажує морально.
Я вас понимаю! Это очень истощает (
Звездолётчица• 18 апреля в 17:45
Що сказати...дратує все це, але я знайшла в цьому плюси порівнюючи мого чоловіка з більш ініціативнишими в шлюбах.. Я вирішую абсолютно все- куди і як їдемо відпочивати, на що саме витрачаємо сімейні кошти, яку машину купуємо і в якому стилі робимо ремонт, все майно переписано на мене по дарчій. Сумніваюсь що супер активні чоловіки би на це все погодились би.
Першоклашка• 18 апреля в 17:54
Зарабатывает хоть достаточно, что вы могли оторваться на шоппинге например и уехать на отдых снять напряжение?
Оч@ров@Шк@• 18 апреля в 17:55
Ответ дляЗайканалужайке
Кстати, в начале, был «лав бомбинг», постоянно искал повод «проявиться» и взять на себя что то решить. Горы подарков и цветов, я только заикнулась что хочу уже нес. В какой момент мы свернули не туда… или это была маска что влюбить, кто знает. Однако сейчас ощущение что у меня второй ребенок, работающий.
Ну а как он должен был за вами ухаживать? Сказать приди почини кран у меня дома? Такие инфантильные типы они романтики, у них есть жилка сделать приятное, когда вы вместе проводите время. Но жить с ними невозможно, они незрелые и ищут мамку, на которую можно все взвалить вместо реальной мамы плюс секс, вот и весь их интерес в отношениях. Я от такого ушла перед росписью в ЗАГСе и не жалею, одно мучение
Тушьмушьнюшь• 18 апреля в 17:59
Ответ дляЗайканалужайке
При этом ну не пьет, не бьет и не гуляет 😁💪
Как-то слышала, тяжелее всего уходить от неплохих мужчин.
Так Ваш и есть плохой, не годится на роль мужа и отца. Я в 16 лет вот так вот маме отвечала, как Ваш Вам. Короче, он не изменится, ему пофиг на Ваши желания, у него эгоцентризм, любовь не не слышали, потому что когда человек любит есть взрослые поступки, ответственность, уважение к потребностям ближнего и т.д. Тут писать про Вашего и писать. Вы рядом с ним только тратите своё время и энергию для обслуживания, лошадка которая не любит себя. Если хотите жертвуйте своим будущем дальше, а если нет то подавайте на развод. Хотя бы ради ребёнка, он же видит этого инфантила, какой он возьмёт пример?
Зайканалужайке
• 18 апреля в 18:03
Ответ дляЗвездолётчица
Ну и не все пассивные согласились бы переписать имущество, главное что вам комфортно! Мне не очень, устаю ( и детей в таком режиме планировать не могу а хотела бы …
Зайканалужайке
• 18 апреля в 18:05
Ответ дляПершоклашка
Нет( хватает на квартиру аренду и еду. Все, остальное за мои…
Зайканалужайке
• 18 апреля в 18:08
Ответ дляОч@ров@Шк@
Эх! У меня такие сомнения были перед росписью, а он давил и родители давили, и хоть я сильная свиду- поддалась…
Вы молодец что ушли!
Першоклашка• 18 апреля в 18:08
Ответ дляЗайканалужайке
Верните маме этот балласт. Нормальный мужик либо зарабатывает, либо в быту шуршит аж гай шумит, либо и то и то разгружая вас с работой и бытом. Так что бы ни заработка, ни быта и еще кружи его как маленького - это балласт и его чем раньше тем лучше сбросить.
Зайканалужайке
• 18 апреля в 18:11
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ох спасибо, тяжело читать но это правда. ! Пример для сына меня очень беспокоит. И мне правда, самой нужно измениться с «мамки и лошади» а то найду такого же потом снова
Звездолётчица• 18 апреля в 18:26
Ответ дляЗайканалужайке
Понимаю насчёт детей...особенно в декрете было очень обидно, когда утром после бессонной ночи просишь побыть с ребенком, чтобы отоспаться хоть часик, а в ответ слышишь он сам играется ( в один годик!)
Цикавенная• 18 апреля в 18:39
Ответ дляМама Никитки-2
Троли вы достали уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3836210-2#a...
Ооо.... на русский перешла, а в Америке такой патриоткой была
Гопница-Советчица• 18 апреля в 18:47
Ответ дляЗайканалужайке
Чувствую себя одиноко в браке. С нами он время проводить не любит, разговоры его раздражают часто. Даже отметить что то порадоваться ему не очень интересно.Но ничего, разберусь и с этим, главное не повторять.
Автор, таких большинство сейчас, их сделали евнухами мамашки, которые опекали сыночку-корзиночку, как квочки, очень мало полноценных семей, где мужчина это мужчина, в основном растят одни и зад заносят. В результате вырастает оно, а не мужчина
Мама Чели• 18 апреля в 18:49
Ответ дляЗайканалужайке
А що хорошого у вашому шлюбі?
Гопница-Советчица• 18 апреля в 18:51
Ответ дляМозговая пилочка
Думаєте, у інших по-іншому?
Хоча в деяких по-іншому, але от таких валом. А чого я? А давай ти. А йди ти зі мною. Короче, бісить
А потім мені каже: ти така розумна, так вмієш все розрулити. Як ти так змогла?
А це ти, любий, мене такою зробив, що довелось відростити залізні яйця
Низкий тестостерон, это даже не мужик, му-му скорее, да, оно не пьёт, не бьет и не гуляет, оно и не мужик вовсе. Но то меньшинство, что с высоким тестостероном и решает все вопросы семьи и гуляет как собака).
Мама Чели• 18 апреля в 18:53
Ответ дляГопница-Советчица
Навіщо ви їх обираєте, якщо вони такі з дитинства? Їх мами опікали і виростили синочку корзиночку. Нафіга він вам?
Мама Чели• 18 апреля в 18:53
Ответ дляГопница-Советчица
А хто мужик за вашою логікою?
Гопница-Советчица• 18 апреля в 18:56
Ответ дляМама Чели
А я и не выбираю, я говорю о том, что вижу.
Мама Чели• 18 апреля в 18:57
Ответ дляГопница-Советчица
А ви особисто кого обираєте? Корзинок не обираєте, хто ваш вибір.
Гопница-Советчица• 18 апреля в 18:57
Ответ дляМама Чели
А хто мужик за вашою логікою?
Тот у кого был достойный пример отца как настоящего мужчины, а не тот, кого вырастили мамсиком
Мама Чели• 18 апреля в 18:58
Ответ дляГопница-Советчица
Який він справжній чоловік?
Гопница-Советчица• 18 апреля в 18:59
Ответ дляМама Чели
У моего мужа был отличный отец, за которым его мать была как за каменной стеной, он решал все вопросы семьи, зарабатывал деньги и никогда не перекладывал проблемы на плечи жены. Муж мой такой же
Мама Чели• 18 апреля в 19:01
Ответ дляГопница-Советчица
Тоб то справжній той з яким жінка не несе відповідальності, не має проблем і нічого не вирішує? Як донька? Чим ви займаєтесь?
Мама Чели• 18 апреля в 19:02
Ответ дляГопница-Советчица
В батька чоловіка був високий тестостерон?
Гопница-Советчица• 18 апреля в 19:03
Ответ дляМама Чели
Я графический дизайнер, работаю в свое удовольствие, что именно я должна решать? Решаю куда поедем отдыхать, какую мебель купить, какое авто хочу или кольцо и тд
Гопница-Советчица• 18 апреля в 19:08
Ответ дляМама Чели
Да, и любовница была)
Мама его это даже и не скрывает, ей было более чем ок, имела всё что хотела и не напрягал ее сексом. Всё его имущество, очень даже приличное, осталось ей. Мой муж имеет такой же мужской характер, но он в отличии от его отца( отец был лев по гороскопу и самый настоящий экстраверт), интроверт( дева), поэтому общение чрезмерное не любит, либидо высокое, мы в этом совпадаем)
Сына так же воспитываю, что женщине нужно дарить подарки, ухаживать, заботиться, защищать, открывать перед ней дверь и тд
Мама Чели• 18 апреля в 19:11
Ответ дляГопница-Советчица
Да, и любовница была)
´Гарний´ приклад, тато який має коханку. Не поважає дружину. Головне щоб гроші заробляв і двері перед жінкою відчиняв. Але тут кожному своє. Думаю, для вас зрада ´гіпотетично´ також не стане трагедією.