Кондуктор трамвая• 18 апреля в 18:44
Что полезнее на старте, когда учишь новый язык
учить готовые фразы для жизни и работы или все-таки сначала нормально разложить базовую грамматику, чтобы не лепить абы что?
Правильно_Валерчик• 18 апреля в 18:49
Я грамматику не учила. Вначале мне нужно было понять саму схему языка. Как строятся фразы.
Мне было проще,я была в языковой среде,и окружающие хотели меня научить.Переводчик только вначале был рядом ,затем набегами.Наших не было вообще.
Удачная• 18 апреля в 18:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так сама схема языка вроде как в грамматике и есть...или о чем вы?
Удачная• 18 апреля в 18:56
Автор, а как вы учите? сами, с репетитором? Может быть курсы?
Тоже думаю наконец-то этим заняться в серьёз. Исправить плохой школьный английский. Не знаю с чего начать и как правильно, чтобы быстро и эффективно.
Даха-сваха• 18 апреля в 19:19
Ответ дляПульт от линолеума
Пірнути в мовне середовище
Я пірнула 4 роки тому і ніфіга, досі англійською розмовляю))