Рожева юбка• 07 апреля в 20:08

Как выжить коллегу?

Вкратце: коллега 20 лет, мужского пола, хамит всем, огрызается, позволяет себе женщинам, парням, старше его сказать пошли на ..... а руководство бездействует ибо боится за свое место. Гос.орган.
оно коллега ’чиё-то’...
Как с такими бороться? Разговоры не помогают, оно тупое еще и с короной на голове...сил нет с этим...работать. Подскажите действенные способы. Нужно научить малолетку жизни.
Дама-мадама• 07 апреля в 20:09
Найдите себе другую работу.

бибизяна• 07 апреля в 20:09
Он вас быстрее выживет 🤷🏻‍♀️
БджілкаМайяUA• 07 апреля в 20:12
Підсипайте йому регулярно у чай послаблююче.
Борисфенка• 07 апреля в 20:12
Знімайте відео, викладайте в ТікТок і на Фейсбук анонімно.
Головний кошак• 07 апреля в 20:12
записывайте пока, что оно творит, фиксируйте всё, включая поведение и ошибки, и при нем ничего лишнего.

если реально весь коллектив против, а оно чье-то, то вам всем вместе его проще подставить и выжить, кем бы его папаня не был, или маманя.
Ошеламиссимо• 07 апреля в 20:14
Ничего не сделаете. Лично вам он чем мешает? У нас был такой мажорик,мне вообще пофиг было, если за ним кто-то стоит, то без вариантов будет сидеть на этом месте сколько ему надо и да, он скорее вас выживет чем вы его
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:14
Ответ дляБорисфенка
Это как раз таки он и делает, снимает коллег и записывает и отправляет знаете кому? МАМЕ! ей же тоже интересно...представляете с кем мы работаем?

Борисфенка• 07 апреля в 20:16
Ответ дляРожева юбка
А ви знімайте, як він матюкається, і також відправляйте мамі
Тільки анонімно і неспішно.
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:16
Ответ дляОшеламиссимо
Так отож, уже задумалась о смене работы. Другая коллега уже дорабатывает и уходит, но как то надо этих тв...ей ставить на место
Аноним_1858• 07 апреля в 20:16
А что вы ему говорите интересно, что он вас посылает? И что его руководитель говорит на ваши жалобы?
Головний кошак• 07 апреля в 20:16
Ответ дляРожева юбка
Ну, так поднимите попы и всем коллективом до единого к руководству и к его маме тоже. Мы налоги платим, чтобы вы в гоструктурах не трепом занимались, а работой.
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:16
Ответ дляАноним_1858
Общими фразами, что все должны уважать друг друга и все в таком духе
Аноним_1858• 07 апреля в 20:17
Ответ дляРожева юбка
Тю
Так игнорье его а не поучайте
Борисфенка• 07 апреля в 20:17
Ответ дляРожева юбка
О, і керівнику відео посилайте з матюками .
Ошеламиссимо• 07 апреля в 20:18
Ответ дляРожева юбка
Почему не игнорите? Какое уважение у этих недоносков, я вас прошу, они не знают что это
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:18
Ответ дляАноним_1858
А ему что не скажи он сразу в штыки..ходит больной, сказали иди на больничный, он говорит я не больной, а в это время сидит шмаркается и кашляет...а руководство говорит что они тоже больные сидят так что теперь...
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:19
Ответ дляГоловний кошак
Ходили...они знают, но толку ноль...ждут когда он сам свалит
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:19
Ответ дляБорисфенка
Та нам больше делать нечего...запрещено снимать видео...но только не ему
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:20
Ответ дляОшеламиссимо
Игнорим, но иногда бывает невыносимо это терпеть...то больной ходит, то ’жрет’ в любое время, а оно воняет, говорили ему...

Аноним_1858• 07 апреля в 20:21
Автор, вы сильно увлеклись в стремлении его проучить
Вы его просто оставьте в покое- ну сидит он с соплями и пусть сидит. Работу делает или нет это проблемы его начальника. Может его тоже вы все бесите и он ненивидит это место, но его устроили…
Короче, разные поколения, разные миры
Аноним_1858• 07 апреля в 20:22
Ответ дляРожева юбка
О)))) так вы его цепляете а он не хочет жить по вашим правилам. Поэтому и хамит
Море_море_я_скучаю• 07 апреля в 20:23
Чійо-то не виганяється
Привіт з ботойбіччя• 07 апреля в 20:23
Ответ дляБджілкаМайяUA
Краще снодійне.
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:24
Ответ дляАноним_1858
Короче, разные поколения, разные миры
Он сидит с соплями а потом болею я, и моя семья, другие коллеги подхватывают...зачем оно нам надо? Мы заболеваем идём на больничный а оно сидит с...ка
Привіт з ботойбіччя• 07 апреля в 20:25
Ответ дляРожева юбка
Не звалить, він прийшов до вас за бронею
Борисфенка• 07 апреля в 20:26
Ответ дляРожева юбка
Він знімає вас , ви його. Щоб було. За потреби розішлете кому треба - мамі, начальству, в соцмережі.
А взагалі на таких не варто звертати уваги, воно гівнисте, не чіпаєш - не смердить.
ЗдесяЯ• 07 апреля в 20:26
Ответ дляРожева юбка
Вы работаете в бухгалтерии и он к Вам обратился ’женщина’, а не ’девушка’?
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:26
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Краще снодійне.
Наказуемо...
УжеВотДа• 07 апреля в 20:26
Налейте лошадиную дозу слабительное в чай и закройтесь в туалете надолго.
Со следующего дня в его присутствии без умолку ВСЕ шутите, что в офисе попахивает #Овном и понлядывайте невзначай на него.

Спросите у него при всех каково это в Украине быть геем, не ущемляют ли?
И тд и тп
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:27
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та какая бронь, оно еще учится ... видела как экзамен онлайн сдавал... с чатом gpt