Красота неземная• 18 апреля в 19:56

Вы носите летом-осенью пиджаки с брюками или джинсами?

Усміхайлик• 18 апреля в 19:57
Так, зараз ношу чорні з білими чи чорними футболками, світлими джинсами і кросами, а що?

Майструю крила• 18 апреля в 19:58
Летом какой пиджак? Из льна да
автор Красота неземная • 18 апреля в 19:58
Ответ дляУсміхайлик
Думаю купить ,но не знаю,удобно ли в нем ходить.
автор Красота неземная • 18 апреля в 19:59
Ответ дляМайструю крила
Летом какой пиджак? Из льна да
Осень-весна еще есть.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля в 20:00
Летом ношу маечку и шорты, у нас обычно 30-40⁰. Пиджаки с брюками сейчас. +15.
Чорнобаївка• 18 апреля в 20:00
Не ношу
Потішаюся• 18 апреля в 20:01
Ответ дляКрасота неземная
Прохладными вечерами или куда-то на мероприятие. Но ткань конечно лучше лен. Если взять классический фасон, он вам много лет прослужит и не раз пригодится

А поговорить?• 18 апреля в 20:05
Да, это моя униформа)
Усміхайлик• 18 апреля в 20:05
Ответ дляКрасота неземная
Мені зручно, в мене легкий варіант без всіляких там підплічників і іншого, на одному ґудзику. Але я зараз тягаю, влітку буде жаркувато.
Ку ка ку ка ку• 18 апреля в 20:09
Не успеваю поносить шерстяной вообще. Мне винем либо еще холодно, либо мокро, либо уже жарко. Так и висит красивенный уже пару сезонов.
Работает кожаный, именно кожа, не замша. У меня кроп, как аналог косухи фактически.
А вот летом льняные пиджаки мой маст. Важно выбрать на натуральной подкладке. У меня их 3 и буду покупать ещё.
a.ostroverh• 18 апреля в 20:09
Да, льняные
Расслабленный жакет льняной то что надо на летний вечер

Понравился этот) но у меня есть похожий цвет костюма с жилеткой
Скорая помощь• 18 апреля в 20:10
Ношу, маю багато піджаків
Пузата Хата• 18 апреля в 20:37
Ответ дляa.ostroverh
Да, льняные

Какой костюм красивый! Какой это сайт? Дайте, пожалуйста,ссылку. Сколько он стоит?
a.ostroverh• 18 апреля в 20:39
Ответ дляПузата Хата
Манго это, ссылку не сохраняла
Что-то около 5000 за верх
Я его вчера и в обзоре видела в инсте
Майструю крила• 18 апреля в 20:52
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тоже был такой. Вынесла к контейнеру
Фляшунька• 18 апреля в 21:07
Летом нет. Весна-осень да